Прочие компьютерные игры
Лучшая мультиплеерная игра 2007?
Какая как вы думаете?
team fortess 2
Unreal Tuornament III
лайнейдж2
Call of Duty 4 и ниипёт !
CS:Source
Battlefield 2142 или Enemy Territory Quake Wars, но моя душа всё ещё принадлежит CS 1.6
Unreal Tuornament III
....а из онлайн-РПГ ----LINE AGE 2
вовка и пиздец!
Unrtai; Battlefild.
WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW WoW
и нету ничего лучше. ЛА2 гонво китайское. играют одни чурки!!!! убейтесь все нах
WoW
сразу говорю л2 задротная гриндилка для китайских фармеров
Call of Duty. Part 4. Is the best. New additions. like helicopter, spy machines. It's cool
EverQuest 2 рулит падла, хотя WoW тож неплох.
Lineage 2,CS