скачал Универсальный пульт управления, переместил содержижимое в корень карты памяти
потом запускаю и выдает ошибку 8002014C.Че делать не знаю вот ссылка если чё http://www.klikay.ru/index.php?productID...
Прочие компьютерные игры
помогите с программой на psp!
Для ответа на твой вопрос нужно чтобы ты указал следующее:
1. Прошивку своей ПСП (кастом/офф) и её версию. Кастом отличается наличием букв после номера проши. Пример 3.52 М33 а оффициалка просто 3.52
2. Тип своей ПСП - 1000(Фэт) или 2000(слим) или 3000(слим) . На слим версиях отсутствует ИК-порт, который используется прогой Universal Remote, т. е ничего не выйдет.
3. В корень карточки? Все хоумбрю копируются в X/PSP/GAME для ядра 3.xx и в GAME150 для ядра 1.50. X это буква твоей карты в "Мой компьютер".
Итак, как проверить, какая у тебя прошивка (операционная система ПСП) . В меню заходишь в Настройки - Настройки системы - Сведения о системе. Если после слов "Системное ПО" у тебя стоит номер прошивки и буквы OE-A или М-33 радуйся и делай что сказано в пункте 3 выше.
Если просто номер - плач и рыдай, так как у тебя ОФФ прошивка и НИ ОДНА СТОРОННЯЯ ПРОГРАММА (хоумбрю) НЕ ПОЙДЁТ (в т. ч Universal Remote), так как Сони это запретила на своих консолях боясь пиратства и снижения продаж игр.
Что делать? Перепрошиваться. В инете полно ресурсов с аналогичноц тематикой, но лучший это http://pspinfo.ru !
Если ты новичок в железе или программной начинке ЗЫЗ (ПСП) то этот сайт для тебя. Там же ты найдёшь инструкции по перепрошивке или людей, которые сделают это за тебя. Я бы сам сделал, но живу в Австралии :-)
Процесс это нелёгкий но по окончании ты получишь возможность пускать хоумбрю и играть в ХАЛЯВНЫЕ игры, которые можно скачать с сайта http://mypsp.my
Успехов на этом поприще!
знаю эту фигню она работает только на fat psp и то не на всех ито то там версии тех же теликов только китайские