Прочие компьютерные игры
PSP стоит ли он тех денег....или лучше подумать????
Скажите....стоит ли он своих денег????
Ну, если вы любитель слушать музыку, смотреть фильмы и показывать их друзьям - пожалуйста. Про игры я вообще молчу, все зависит от, как остальный правильно выразились, потребностей человека.
Лично я только сейчас понял, что мне PSP вовсе не нужна. Игры есть на компьютеры, которые в сто раз лучше и хотя бы на родном языке, фильмы смотрю у себя дома. Тем паче, все эти блага обойдутся вам в копеечку (для сравнения: игра на ПК стоит, примерно, около 300 рублей, так как на PSP - 1000 и выше) .
стоит, если ты часто где-то бываешь, например в универе, а если сидишь дома то нет.
если любишь игры то стоит
покупай прошитыю и не придется покупать игры по полторы тысячи
Стоит
Смотря какие у тебя потребности! У меня знакомому он заменяет мноножество технических фигулек! Скорей всег остоит!
первая псп стоит свои 4000(средняя цена за неубитую юзанную первую соньку)
смотреть кино в метро-приятно... .
пара игр цепляет и делает фанатиком.. . плюс эмули денди/сеги/первой соньки.
смотреть кино в метро-приятно... .
если ты много времени проводишь скажем в метро, электричке ли еще где в пути, вне дома или в ожидании, так что тебе нечем заняться, то бери. в этом случае он своих денег будет стоить
я считаю что нет не стоит =) по сути он сделан для игр а игры там хуйня их можно и на компе гамать а остальные примочки просто шлак не нужный все можно и без него =) лучше комп обнови %)
я хотел себе купить, но передумал, когда появился новый псп4000, подумай, техника быстро стареет
и темболее тебе 16, как нафиг псп ?
если много денег покупай. а ваще psp нормальная штука!
я бы не советовал покупать когда наиграешься забросишь его в дальний ящик