Прочее компьютерное
Товарищи-програмисты и не только
Кто че нить понимает.а то я ваобче нуль в этих штуках О_оЩас значок появился с сообщением наподоби: диск С переполнен.необходимо удалить программы,которыми не пользуетесь.Че можно удалить именно щас.до завтра,пока не продет помощник.и можно ли перенести как нить программы на диск D хотя бы?жалко удалять то...
Установи прогу Norton Partition Magic она создана для Создания, удаления и изменения разделов физического диска ( другими словами, если прога будет русина) то там всё на языке родных осин.
И Проверь комп на наличие Авторанов. ( в 70% случаев это его сообщение)
Не обязательно программы. В свойствах диска найди кнопку "Почистить диск" (примерно так) . Также можешь смело очистить папку Temp в папке Windows, правда, кое-что откажется удаляться, игнорируй. Ну, конечно, опустошить корзину. Можно также отключить восстановление системы, но после решения проблемы с нехваткой места его следует снова включить.
купить еще один диск 320 гб 1200 р
по идее, комп сам предложит стереть всякие ненужные файлы. соглашайся.
а еще почисть корзину
1. пуск - программы - стандартные - служебные - очистка диска
2. перемести на диск D музыку, картинки, фоты, ит. п. , а также проги, не требующие инсталляции. Или запиши на DVD
3. оцени размер диска D. Если на нем много свободного места, то увеличь размер C за счет него.
4. если все равно мало места, покупай еще один жесткий.
если че непонятно, пиши в асю 398028428
Либо очищай либо покупай дополнительный
установи ccleaner
он почистит тебе всякий мусор. и только
Если много информации такой как музыка фильмы и фото то все перемести на диск Д и освободишь место, а если пространства мало от забитых программ то ставь их на диск Д ну новые которые будешь устанавливать что то новое, ну и можно купить новый диск на 1 ТБ тогда точно на долго хватит места.
А если есть диск D, то с помощью специальной программы можно увеличить память на диске С, то есть оттуда убавить. а туда прибавить. А удалить не нужные программы нужно только стандартным методом. Открыть значек мой компьютер, найди команду установка и удаление программ, заходишь и удаляешь. Установить ccleaner обязательно, он чистит временные файлы и реестр. Производить дифрогментацию, чистить куки в браузере. Сервис-свойство обозревателя-общие-в истории просмотра удалить все куки.
Владислав Боев
внатуре !!мастер!!, мой коммент прочти, там не ток вариант,но и решение. прога зовётся Partition Magic есть и другие, но эта самый класс!!!!
скачай ccleaner и нажми запустить
Тебе предложат почистить кукис
соглашайся
Тебе предложат почистить кукис
соглашайся
Владислав Боев
га - га -га метров 50 освободишь :)))
Пуск - панель управления - установка и удаление программ.
Выбираете проги которыми не пользуетесь и удаляете
Удали то что тебе не нужно.
1 вариант игры
2 вариант удали часть музыки или видео
Удаляешь потом залезаешь в корзину и всё очищаешь.
Тебе нужно просто освободить жёсткий диск HDD Hard-drive
так как твой жёсткий диск закончился, если его нехватает купи и пускай тебе поставят второй жёсткий диск на 500GB
1 вариант игры
2 вариант удали часть музыки или видео
перенести можно но могут быть потом проблемки с прогами этими скажи какие проги у тя стоят я те скажу что можно удалить из них + проги удаляй черех панель управления уставнока и удаление программ а там сматри что ненужно)
Сергей Гребнев
ну все необходимое от плеера для музыки до icq.ajnjijg-единственный чем я не пользуюсь.но не его же удалять то.у мя в планах есть освоить его.хоть капельку