Прочее компьютерное

есть ли во Владе хоть один програмист, который быстро работает и денег мало берёт?!!

У нас, последнее время, часо что-нибудь происходит с компами, и в одну из таких поломок мы "ПОТЕРЯЛИ" факс (который работает от компа). и чет пока ещё никто так и не смог его отремонтировать!!!!кто-нибудь знает что делать???!
ВладиВОСТОК \ ВЛАДИмир \ ВЛАДИкавказ=какая разница=вам нужен системный инженер (сервисный) =а программист ломает чужие программы=чтобы создать свои-не того ищете=вот и не находите!!!!
Il Pakhom
Лучший ответ
орально полюбить это гада. ну так для предприятия .
ну мало берет ет сколько? если совсем мало то так вам зделают. Труд програмиста должен быть оплачен! а так незнаю)))
Тех-Ребут - это центр профессионального ремонта и обслуживания компьютерной техники в городе Владимир.

Мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту компьютерной техники:
✔РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ НА ДОМУ И В ОФИСЕ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР
✔КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР НА ДОМ ИЛИ ОФИС
✔ПОКУПКА Б\У НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР
✔РЕМОНТ НОУТБУКОВ Samsung, Sony,Toshiba, Acer, Asus, HP Lenovo,DELL и других.
✔ЗАМЕНА МАТРИЦЫ (ЭКРАНА) НОУТБУКА
✔ ДИАГНОСТИКА
✔ РЕМОНТ БЛОКОВ ПИТАНИЯ
✔НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРА ВКЛЮЧАЯ УСТАНОВКУ ОС, ДРАЙВЕРОВ, ПРОГРАММ
✔РЕМОНТ ВИДЕОКАРТ
✔ЧИСТКА НОУТБУКА ОТ ПЫЛИ
✔МОДЕРНИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА СОГЛАСНО ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ К ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
✔ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА КОМПЬЮТЕРОВ ОТ ПЫЛИ, ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ
✔СНЯТИЕ ЗАБЫТЫХ ПАРОЛЕЙ
✔НАСТРОЙКА WI-FI,ИНТЕРНЕТА
✔СБОРКА КОМПЬЮТЕРА НА ЗАКАЗ И Т. Д...
Ремонт компьютеров во Владимире.
✔ Бесплатная консультация специалиста.
✔ Мастер будет у Вас в течении часа с момента звонка.
✔ Выезд компьютерного мастера на дом или в офис.
✔ Диагностика при проведении работ - бесплатно.
✔ Гарантия предоставляется от месяца до года.
✔ Всегда выполняем гарантийные обязательства.
✔Бесплатная удаленная поддержка на срок гарантии.
✔ Максимальное качество выполнения работ.

тел: +7(999) 522-999-2
+7(930)740-588-9
эл. почта: mail@tech-reboot.ru
https://tech-reboot.ru/
https://vk.com/techreboot33