Прочее компьютерное
К знатокам компьютерщикам и програмистам.
У меня на компе заново установили Windows xp,поменяли материнку(Старая сгорела).После этого не могу играть в свои игры которые были у меня на ДАТЕ.Захожу в игру выключается комп и снова сам включается.Выдает востановление после серьезной ошибки.Игры не идут. Ребята что с компом?Почему такое происходит?Как устранить неполадку?
Оторвите руки тому, кто переносил Ваш Windows на новую материнскую плату.
Сергей Андреев
А почему вы так пишите?Пришел мастер сделал доброе дело.После установки новой материнки работало все только 1 день.А затем комп выдал сообщение о том что надо востановить сисему,а Диск у нас сломан.Позвали мастера.
нужно переустанавливать систему.. .
и переустанавливать драйвера от материнки
Может, их переустановить надо? Такое может быть, если программа при установке оставила запись о себе в реестре. Когда переустановили винду, в новом реестре этой записи уже нет. Поэтому и происходит сбой.
если эти игры были установлены до установки новой ОСи, то это неизбежный процесс игры нужно установить по новой, а если уже при новой возможно с вашей ОСью проблемы.
Такое сообщение об ошибке может появиться, когда Windows пытается использовать драйверы устройств, не совместимые с Windows XP.
переустанови систему
удали сейвы игры. . может поможет. . просто игры собрали инфу о старой конфигурации и пытаются запуститься на старом железе. . еще часть игр поместили инфу в риестр. который тоже новый как и ос.
Установите заново игры, короче.... долго объяснять.
Программы после переустановки могут работать, а могут не работать. А какие проблемы переустановить?
Главное знать где сохранежи, их может уже и не осталось
Ну если ты не форматировала хард, то по моему это все из-за того что твои игры как бы это сказать были подстроенны под старую материнку так что нада форматировать весь хард. это наилучший совет ну если хочешь можешь просто переустановить игру. Пыталась?
Сергей Андреев
Не пыталась.Но попытаюсь обязательно.