Прочее компьютерное

Ну не верю Я!

Что все, здесь писутствующии, пользуются высоко-скоростным инетом, и исправно платят за это деньги.Признайтесь,есть халява?
Можно как-то через спутник, но это так-же стоит много бабла.
Николай Соловьев
Лучший ответ
есть, на работе сижу на торренте и в интернете я, а платит начальник
Какая в этом халява, платить бабки из своего кармана за инет какой уж есть. ( например 35 тыс. бел. руб за 1Гб, если брать 80 руб. бел, за 1 российский рубль). Всё конечно зависит от тарифа и разных цен, но поверь не везде они одинаковые.
конечно есть, идёшь к провайдеру, заказываешь безлимитный инет, затем выхдишь в инет и халявно скачиваешь хоть чего в любом объёме хД

а лично я пользуюсь edge-интернетом от мегафон и никакой халявы нет, наёбывают (мегафон и мтс) тока так, как тока могут =) в общем мегафон бяка не пользуйтесь им никто ) я скоро поменяюсь на билайн =)
Руслан Белов
Всегда платил и плачу! Пользуюсь инетом и ТВ каналами от AKADO,500 руб.
есть смешные цены
Нет.... у меня скорость 16 Mbit/s за 1200 р
1300р за 2 мегабайта в секунду (15 "мебагит")
за 500р получаю 6 мегабит, 500 - не деньги, 6 мбит\с - норм скорость, мне хватает.
В день на еду больше трачу, считаю что нэт халявный...
на работе конечно
Руслан $$$$$$$$$
Ну мы же русские. Нам свойственно воровать. Исходя из вашего вопроса. Следующий вопрос будет про водку?
Dmitry Voronenko
Рауф Гумбатов стереотипы)
а с чего вы взяли что с высоко скоростным?) ) я тут на калькуляторе) ) скорость ужасная) )
ну скорей всего процентов 10 с халявой))))
У мя веще самая маленькая скорость.... около 56 кб. в сек. и 3 сотки плачу =) есть прога одна халявная наз. DC++ там по хабам искать и скачивать и скорось может доходить до 1 мегабита !!!
450 рублей в мес это разве не халява?