Прочее компьютерное

Вы верите, что в инете может завязаться настоящая, искренняя ДРУЖБА?

И даже любовь, поскольку способ знакомства в интернете ничем не хуже любого другого. Здесь даже есть преимущество, пообщавшись с человеком виртуально, сделать выводы о его уровне образования, культуры общения и прочих вещах, которые бывает сложно определить при первом визуальном знакомстве. Удачи.
Дмитрий Будруев
Лучший ответ
Может, еще как.
Меня два раза приятные во всех отношениях дамы нашли.
С первой несчастная любовь вышла, со второй пока все в порядке.
Только дам из аськи теперь гоню, от греха подальше. =)
В интернете можно завязать знакомство которое может наяву перерасти в дружбу, а может и нет.
ADSL - или оптоволоконной дружбы к счастью не существует.
не думаю-надо обязательно пообщаться с человеком в живую, увидеть его глаза
Sollux Captor
конечно верю
Максим Саплев
Почему нет?
Если вы не встретитесь и не видели друг друга ни разу думаю, искренней и настоящей дружбы не получится.
Геннадий Вялых
Никогда!!!!
возможно. человеку легче рассказать о наболевшем, не видя и даже не зная его. а уже после откровений чувствуешь доверие к этому человеку..
Andrey Mironov
Надежда умирает последней
Если в реальной жизни можно, значит и в виртуальной жизни тоже можно! И таких примеров очень много
Может .
я верю.
И в ИНЕТЕ у меня есть настоящая искренняя дружба.
Олег Ушаков
Верю, все возможно!!!
ДРУЖБА она завязывается не в инете или на улице она живёт и развивается в душе а инет средство общения
Сергей Фролов
Конечно Да! какая разница -где ты познакомился ч человеком? Главное сам человек, его сущность.. .
У меня много друзей именно в интернете и встретится нам мешает только расстояние!
Я верю и если честно, то даже хочу завести такую дружбу
верю, потоучто я встретила благодоря нету своего лучшего друга-который меня понимает и его понимаю
Виртуальное общение - это как чтение романа в которм ты главный герой, но дело в том, что не видя человека на прямую, мы начинаем мысленно дополнять его образ, тем самым нам кажется, что встретили действительно идельного человека, друга, партнера и даже виртуального любовника, но, когда приходит время встретиться, то нас ховатывает жуткое разочарование, так как живой человек - это несколько другаю субстанция нежели виртуальная, которую мы придумали сами. Так что мой совет, если такой друг появился, то нужно срочно с ним встречаться в живую, в реальном мире, а то потом можно сильно разочароваться, это прямо пропорционально колличеству дней, месяцев, лет, проведенных в переписке!
Я - верю. Практически, это, также, как при переписке или при встечах на улице
Конечно может у меня, уже завязалась такая дружба, и я очень люблю своих друзей))))))!!
Сам по себе интернет может конечно разрушить судьбы, сердца и души проводящих в нем огромное количество времени людей! Но это не говорит о том, что в инете нет дружбы! Я нашла очень много хороших людей, и некоторых из них я с гордостью могу назвать высоким словом "друг". С некоторыми я уже встретилась и абсолютно не разочарована! Дружите и цените эту дружбу!
Да, я верю.
нет
Nikolay Kirioushin
a che ne verich chto suchka