Прочее компьютерное
Проблема с инетом ! Кто реально поможет +10 баллов!
Переодически вырубается инет ! Провайдер сказал что svchost.exe вирус и проблема в нем , но ведь это не так ? Еще нашел вирус нечто - удалил , но инет все равно отключается , кто поможет ?(((
svchost.exe это системный процесс ваш провайдер вам е... ёт мозги просто .
возможно потому что у них на сервере глюки у самих .
если считаете, что это всё же от вируса, то все ключи в реестре связанные с этим вирусом и с его названием стоит удалить .
а вообще в свойствах подключения к интернету можете поставить попытку повторного соединения через 3 секунды и количество попыток соединения увеличить до 1000 .
при разрыве будет автоматически восстанавливаться, но для этого в тех же свойствах соединения нужно отменить проверку имени пользователя и пароль .
И ещё - а кто вам мешает пропинговать провайдера по локальной сети (шлюз, днс ) - будете точно знать - проблемы с сервером у них или у вас с компьютером .
При подключённом инете фулскан жёсткого сделайте и кеша онлайн сканером Кацпера или НОДа - как только вира активиться - они его схлопнут
Анатолий Косянчук
Сам-то понял, что написал?
скачай таблетку (http://soft.softodrom.ru/ap/Dr-Web-CureIt-Portable-p575), проверь систему, радОвайся!!!
Это твой провайдер виноват и тебя спецом отослал, чтобы мозг не ипал. Звони и скандаль, они не могут вообще знать, какие у тя вирусы на компе.
dr.web cureit качаешь ставишь на полное сканирование и ждешь найдет чтото точно. и после этого попробуй заново дровишки поставить
прогони камп троянкиллером, троянремовером или avz, только перед этим выкл антивирус свой, диск с - виндовс - систем32 - драйверс - етк, файл хостс почисть
virusinfo тебе поможет
CureIT+AVZ
какая система
какой антивир
какой провайдер
какое подключение
как давно начались сбои?
какой антивир
какой провайдер
какое подключение
как давно начались сбои?