Прочее компьютерное
купила ноутбук... 10 баллов -- гарант!!!
....при входе в систему постоянно выползает реклама магазина, где я его покупала.... как ее убрать!!!!
Тут выше правильно отмечают - КОГДА выползает? если когда система уже прогрузилась, то можно посмотреть в Пуск - Автозагрузки и лишнее убить через установка/удаление Панели Управления.
Можно Пуск - Выполнить - там набрать MSCONFIG и нажить Ентер. В открывшемся окне переути на вкладу Автозагружаемых и внимательно просмотреть ее на предмет лишнего. Если найдется - снять галочку с нее. А саму прогу деинсталлировать опять же через Уст/Удал Панели Управления.
А вообще можно устроить себе Большой Праздник Большого Наказния.: ) твой случай подпадает под действие Закона о защите Прав Потребителей.: ) - На твоем ноутбуке установлено программное обеспечение, не предусмотренное комплектом поставик от производителя и БЕЗ твоего ведома. А это уже основание для возврата - тут действует недавняя порпавка о несущественных недостатках - в течение 14 дней ты можешь с таким недостактом ноут вернуть продавцу. А сели недостаток существенный - то в любой срок в течение гарантийного. И ТОЛЬКО тебе предоставляется право выбора: устранение недостатка, замена на наалогичны или возврат денег. У продавца тут без вариантов - он ПОПАЛ!.: ) Именно так я оттянулся в Мире, когда сделал им возврат ноута по-полной. И на слабый писк клерка про сервисную проверку, радостно заявил, что обязательно сделаем! - вот только сейчас акт напишем, что на момент покупки на ноуте было установлено непредусмотренное сторонее программное обеспечение. А на его наивный вопрос: Какое? - показал ему все, что они туда напихали, вплоть до лога антивирусного сканирования - вирусов я с него вычистил немеряно.: ) Через двадцать минут без всяких актов мне вернули деньги.
Так что можешь хорошо повеселиться, заставив клерков убрать тебе эту дрянь под угрозой возврата.: )
Удачи!.: ) Что за ноут, кстати и где брали?.:)
Переустановить винду.
В магазин отнеси и отдай его. Возьми в другом
скорее всего у вас стоит демонстрационная версия операционки, переставляйте все равно работать не будет
Сергей Самчук
а что такое демонстрационная версия операционки?..))))))) простите, но я правда чайник)))
Сдай ноут обратно и купи в другом магазине.
Переустановите Windows и все
В какой именно момент она выползает? Установите программу Ccleaner ( http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ ) (На сайте справа Download) Запустите программу, и в разделе автозагрузка уберите все не нужное, в том числе и ту рекламу.