Прочее компьютерное

SOS!!!!Избавьте меня от этой жути!!! 10 баллов гарантирую! По желанию - медальку или что там еще можно...

Вчера с трудом смогла зайти в свой ящик - какая-то дрянь сменила пароль, но вроде ничего нового не появилось и ничего не исчезло... НО через часа полтора к КАЖДОЙ открываемой странице, на ЛЮБОМ сайте стал прилепляться порноинформер(см. низ страницы)... Я ничего не заказывала, поэтому не знаю куда и обратиться*((( Если кликнуть на так называемый информер - открывается сайт с порнороликами и никакой инфы больше нет. Информер не двигается, не закрывается, всячески мешает на любом сайте, конкретно на ответах - невзможно листать страницы с вопросами и тд. И вообще эти картинки мигающие уже ДОСТАЛИ!!!!"Цензура" на скриншоте моя, но можете представить, что у меня постянно мелькает перед глазами. Еще немного и я секс начну ненавидеть в любом его проявлении*)))На рекламке написано как отказаться от подписки. Я дважды отправляла смс, потратила 400 рублей! - бестолку! То ли потому, что не я заказывала, то ли еще какая причина, но в ответ вместо кода приходит "Ошибка обработки запроса"ЧТО ДЕЛАТЬ????
Z Z
Да, милая, понимаю тебя. Целую неделю рыдала и не знала, как избавиться. Использовала все советы данные здесь, но без толку. Вообщем, через пуск заходи в справку и поддержку, там найдешь "Отмена изменений с помощью восстановления системы", выбери более ранюю дату и далее по инструкции. Я только так избавилась. Удачи тебе. Я знаю, как это выматывает нервы.
Rekanur Butaev
Лучший ответ
Z Z Спасибо, Ланочка! Ты меня спасла... Самое смешное, что я знала этот способ, а вот не догадалась применить*)
Чего желаете, кроме 10 баллов?*)
Rekanur Butaev Привет, Солнышко! Желаю, чтобы ты всегда, когда тебе нужны помощь или совет, обращалась ко мне.
переходи на мазиллу, с дополнениями-расширениями от порнухи я помогу! если не поможет выше написанное-пиши! Только от секса не отказывайтесь девчонки, от живого, что мы без вас делать будем..!!
Спасибо за принятый на себя удар..!!) )
И рассказ о нем..)
Вы стали жертвой СМС трояна! У меня тоже такая дрянь была! ни в коим случае не шлите смску - Вас разводят на бабки! Если у вас ADSL модем попробуйте сбрость настройки, а потом перенастроить модем снова!
Dake Forever
поставь фаирвол чтоб такое вобше в будуше на пускало на комп потом поставь прогу которая чистит риестр например cclener или autslongs boot speed или тыж гуру подумай хорошо
Sergej Sergej
Sergej Sergej и то что ты в понели намутишь эта дрянь все равно сидит в системе
не надо посылать смс!!!! зря деньги потратишь
у меня такое было но я избвавился
а теперь к делу
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32 найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
удачи: ))
Станислав Май
У меня такая же хрень била тут поможет только новый профиль мозилла. Закрываешь все окна мозалла Пуск / Виполнить : firefox.exe -p
только все закладки скопируй, а то слетят
Павел Акишев
Виктор Кондратьев Чувак, у нее эксплорер.
Павел Акишев Извиняюсь не заметил, експлорер, самый тупой и медленный браузер
Жестоко вас.... Кому то насолили наверное, что на порно подписали
Попробуй зайди с другоко интернет браузера серез мозилу или Avant Browser если ты лазеешь через Интернет Експловер ты получаеш меньшую безопасность компьютера) ) попробуй через Avant Browser или Mozila Fire Fox или Opery через нее не должно быть такого)))
проверь комп антивирусом, а лучше программой SPYBoT
просканируй камп на вирусы если вирусов нет скачай мозилу потому что эксплоер сакс всякую дрянь хватает и живи спокойно можно там даже все баннуры запретить!
У моего отца на ноутбуке такая же была проблема. Ему помогли при помощи Dr. Web. К сожалению подробнее ничего не могу сказать.