Прочее компьютерное

Перечислите все продукты компании "Mozilla" и расскажите, для чего нужна каждая из них. 10 баллов.

Мазила Файрфокс - интернет браузер
Мазила ТхандерБерд - почтовый клиент
Костя Петлеваный
Лучший ответ
гы) на сайт мазилы сходить не судьба?
Azamat Baratov
зачем писать 10 баллов?! ! Ежу понятно что 10 баллов будет если его ответ выберут
1) Mozilla Firefox 3.0.4
Современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность.

2) Mozilla Thunderbird 2.0.0.18
Почтовый клиент Mozilla Thunderbird, имеет схожую с браузером платформу. Почтовый клиент обладает всеми современными функциями, делая максимально комфортной вашу работу с электронной почтой.

3) SeaMonkey 1.1.13
Колоссальная стабильность, классические традиции в интерфейсе плюс масса новаторских решений Firefox и Thunderbird — визитная карточка SeaMonkey. В интегрированный набор инструментов для работы во всемирной сети входят: браузер, почтовый клиент, редактор HTML-страниц и клиент IRC.

4) Mozilla Sunbird 0.9
Целью проекта Mozilla Sunbird является создание календаря, основанного на интерфейсе Mozilla Firefox и Mozilla Thunderbird. Sunbird — полностью независимое приложение. Функции, отвечающие за интеграцию с браузером и почтовым клиентом будут реализованы в будущем.

5) Camino 1.6.4
Camino — это полностью функциональный браузер для Mac OS X, обладающий практически всем, что вам требуется для просмотра содержимого мировой компьютерной сети.

6) Bugzilla 3.0.6
Bugzilla de-facto является стандартом систем отслеживания ошибок в приложениях, служащая эталоном, с которой сравниваются другие системы со схожей функциональностью.

7) ChatZilla 0.9.84
ChatZilla — полнофункциональный IRC (Internet Relay Chat) клиент, выполненный как расширение для браузеров Firefox и SeaMonkey.
Jakob ...