Прочее компьютерное

10 баллов. Как сделать что интернет подключался автоматически при включении компа? Подробнее расскажите как это сделать.

короче, если у вас подключение через телефон, то когда вы очередной раз зайдёте, то поставте галочку там где у ва написано: включать при входе в систему, по проводному так же только в другую программу: internet у меня называется
Евгений Рогожин
Лучший ответ
Ярлык соединения помести в автозапуск, поставь галку в сохранить имя пользователя и пароль в соединение.
Герман Шапуро
Я поместил ярлычок к rasdial в автозагрузку (rasdial запускается с параметрами) .

Более, того, написал простенький скриптик на VBS, который периодически проверяет, существует ли соединение и если нет, то устанавливает его (это на случай обрыва какого-нибудь, хотя такое редко бывает с моей выделенкой).
Настроиить модем роутером.
Kamil Наmetov
А инет какой? По карточке или кабельный?
Алексей Ли
Во первых модем придется руками влючать и интернета не будет пока операционка незагрузиться а вот потом пожалуйста создай ярлык к своему подключению к интернету в Пуск - Программы - Автозагрузка
Михаил Ким
Нужно ярлык подключения к интернету добавить в папку ПУСК-Все программы-Автозагрузка. Перед этим в свойствах подключения сними галку запрашивать имя пользователя и пароль. Вкладка безопасность
.Допустим ярлык у тебя на рабочем столе ты заходишь в вышеуказанную папку через меню пуск и просто копируешь туда
Иван Клименко а как это сделать?
Иван Клименко все понял! Спасибо! хоть и не я вопрос задавал! :)
добавляешь ярлык в автозагрузку (ПУСК-Все программы-Автозагрузка) . в свойствах подключения снять галочку где написано запрашивать имя, пароль, сертификат и т. д. , нажать ок. перезагрузить комп