Прочее компьютерное

как сделать так чтобы автоматически при включении компьютера маил агент не включался?

В меню приложения следует убрать автозапуск.
Меню М-Агент -->> Настройки программы -->> Общие -->> Автозапуск снять галку
Изменения необходимо "Применить" и сохранить "ОК"

Andrey Melkov
Лучший ответ
В настройках агента.
Зайдите в меню программы, потом - в настройки и снимите флажок около опции, которая говорит о том, чтобы программа запускалась автоматически при включении компьютера.
пуск/всепрги/автозагрузка и удаляй оттуда агент
Daniyar Nurpeisov
самое верное и надежное, да и вообще пригодится и для отключения ненужных програм которые загружаются при загрузке Windows. Кстати вы можете их лицезреть в правом нижнем углу экрана монитора, с лева от часов. Попросту в обычных случаях они не нужны и расходуют память комьютера и снижают скорость работы компа). Что-то я увлекся, а по делу
1.нажимаем пуск
2.Выбираем поиск
3.вводим имя файла msconfig -поиск найдет 3 файла (как должно быть ), запускаем именно тот который приложение.
4.вылетает окно, выбираем закладку автозагрузка и убираем галочку (в данном случае на майле агенте) .
5. также можно отключить и другие не желательные программы, запускающиеся с загрузкой винды.
И все нажимаем ПРИМЕНИТЬ ОК ПЕРЕЗАГРУЗКА ,
кстати после перезагруки вылитит окошко которого пугаться не стоит .Ставим галочку больше не показывать .Все оно нам больше не докучает, и майл агент не грузиться.
Процесс кажеться долгим, но это только на первый взгляд, зато на сто прцентов
Меню/Настройки программы/Общие/Автозапуск/ и снимай галочку