Прочее компьютерное

Любовь в инете настоящая

Конечно... а в чем проблема... уже обманули...
Сержапин Курмангалиев
Лучший ответ
Если с официального сайта производителя скачивали, то да, лицензионная. Но как правило, все пиратскую копию скачивают с урезанным дистрибутивом.
Сергей Лебедев
с чего вы взяли? ? наивно...
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже,
Здесь внешность зависит от воображения
Любовь к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
А правды и лжи здесь больше, конечно.
Да самая верная и преданная!!!! Можно идти замуж!!!!
Вым что в сказки верите-вроде взрослые люди
Xamid Atajanov
интернет, как колесо фортуны, кому-то золотые горы, кому-то мужа (жену) , а кому-то одни расходы, нервы, срывы
найти человека можно и в инете, а вот реализовать отношения - только в реале.
пополам
Anvar Hatamov
Ну если честно интернет любовь для меня раньше было чем-то из ряда фантастики, но вот 5 мая 2006 случайно зарегился ко мне мальчик и всё...пропала. Несносный прибабахнутый придурок оказался через месяц со мной общения нормальным мальчишкой с которым мы прекрасно уживались хотя с друзьями своими всё такой же противный до жути остался. Мы не могли и дня пробыть без смс-ки и переписок, нам друг без друга скучно. Потом уже признался мне в любви, летом встретились и сразу друг друга узнали хотя у нас по одной фото только было друг друга. Так случилось что сейчас на стенку лезем друг без друга и думаем уже о свадьбе. Так бывает, но виртуальная любовь обязательно должна перерости в реальную, иначе это будет лишь пустой тратой времени. Некоторые женятся после встречи, а некоторые отправят в игнор вас после часа общения. Тут уж кому как везёт=)
Смешно! ;-)
DA BIVAET I TAK . NESKOLKO PODRUG POZNAKOMILIS V NETE I POVIXODILI ZAMUJ KTO KUDA,. Vot nedavno Tatiana rodila v Norvegii,,,,malisha maljika
Ден