Прочее компьютерное

как удалиться из жж?

Bob Sinclar
Специально для крикливых героев, предлагаю удалить свой ЖЖ. Делается это следующим образом:

1. Кликаем на ссылку: "Удаление аккаунта".
2. Меняем статус на "Удален".
3. Еще месяц на обдумывание решения и потом журнал восстановить будет невозможно.

Важное примечание №2
Ваши комментарии, оставленные в других журналах останутся. Поэтому, следует прочесть как удалить свой ЖЖ со всеми своими комментариями в других блогах.

1. Сделайте что-нибудь противоречащее ToS (Правилам использования сервиса) . Например, оскорбите какого-нибудь пользователя, разгласите его данные (ФИО, номер кредитки, не обязательно настоящие) . Выложите детское порно, в конце концов.
2. Дождитесь письма AbuseTeam.
3. Проигнорируйте его.
4. Через неделю вам все грохнут.

Если никто не пишет на вас жалобу, то попросите своего драга подсобить в этой затее, пожаловавшись на вас. Ему это ничем не грозит.
Репорт в AbuseTeam можно написать по этой ссылке (http://www.livejournal.com/abuse/report.bml).
Писать можно как на английском, так и на русском языках.

Важное примечание №2
Следует помнить, что все ваши публичные посты и комментарии в любом случае останутся в кеше поисковиков и будут доступны для поиска. Убрать информацию оттуда вам самостоятельно не удастся. Но и другим придется приложить больше усилий для чтения убитого журнала. Только не тешьте себя мыслью, что вас будут искать — не так вы популярны.
Сергей Щукин
Лучший ответ
Молча, по английски.
Pavel Konstantinov
а зачем было регистрироваться?