Прочее компьютерное

спасите!! на меня напали страшные вирусы!..

только что открыла один сайт и началось... открылось окно, там показано что у меня куча вирусов на дисках цэ и дэ, штук по 50 на каждом, потом стали выскакивать иконки, что мой комп под угрозой, что всю информацию могут стырить, что-то даже про кредитные карты писали. короче пипец. потом появилось окошко, как будто я должна загрузить себе какой-то файл, но я отказалась, пыталась закрыть все окна, но все только усугубилось, появились новые иконки и угроз, что мой комп и вся инфа щас сдохнет только прибавилось. у меня есть НОД32, но он что-то совсем молчит. Что мне делать????
Stas Gordienko
сделать сканирование компа по требованию (это есть в НОД32)
Михаил Бархатов
Лучший ответ
Может попробовать перезагрузить? Или сверни всё и вернись через точку сохранения в более раннее состояние
да потому что тебя пытаются развести и пихнуть в комп какую нибудб вредоносную фигню, не парься особо ничего у тебя не должно быть поэтому и антивирус молчит
Шынгыс Ниязов
Запусти сканирование, может немного убьёт, а потом скачай антивирус Spyvare Terminator. Очень хороший антивирус (только НОД попытайся удалить перед установкой) . Если ничего не поможет, придётся переустанавливать винду.
format с: вылечит всё и вся.. .
а вообще если нод молчит, то это возможно "понты"
последовательно выполнить так. 1 отключиться от интернета 2 зайти в виндовс через безопасный режим 3 поставить комп на полное сканирование. ну и как контрольный в голову)) ) скачай перед выключением инета доктор веб curelt, это то который не требует установки и им еще для уверености просканируй.
окна где появляются? в браузере? и там же про вири на компе? если да, то развод, а вообще скачай CureIT и проверь комп, или утилитку от F-secure, а НОД - не защита, ставить его - только реестр захламлять
скачай бесплатный Доктор веб и прогони свой комп им его можно найти в поисковике
А Nod 32 обновляется?
Это не вирусы миаля.
Просто реклама,
Нажмите Alt и F4 не отпуская клавищу Alt
Таким образом закройте окна.
В крайнем случае перезагрузите комп, через кнопку.
Ерлан Алиев
бегом на форум Антивируса Касперского
Вызывай доктора Касперского и проведи очистку реестра с помощью спец проги
Олег Минин
я думаю так если информация на компе не очень ценная то можно его переустановить с фрагментацией локальных дисков, или установка другого антивируса к примеру у меня стоит nod32 business edition 3.0.669.0 ключи ищит сам там взломаная лицензия какчает с офиц сайта
скачяй прогу avz и протестируй