Прочее компьютерное
Чего не хватает компьютеру?
Когда открываю очередное приложение, все иконки на рабочем столе на несколько секунд становятся с одинаковыми картинками виндовского флажка. Некоторые вообще исчезают. Чего нужно? оперативки добавлять, или процессор слабый, или еще чего...?
Не хватает умного хозяина.
Может просто хорошо комп прочистить?...
А какая конфигурация?
Может давно комп не чистился.
Рекомендую: Хорошая подборка программ для содержания системы в чистоте. В сборке:
Final.Uninstaller - поможет правильно удалить установленные программы, проверить реестр после удаления, почистит систему и много других возможностей, которых нет в Windows.
Revosetup - очень полезная программа, для тех кто хочет чтобы его система всегда была в идеальном состоянии. Проверят реестр после удаления программ на оставшиеся хвосты.
Uninstall.Tool. - быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Может работать с usb флеш диска.
Vit Registry Fix Setup - возможности программы помогут не только правильно удалить программу, почистить реестр и оптимизировать его, но и удалить лишние файлы и т. д. Проверит какие программы находятся в автозапуске и удалит, те которые Вам не нужны.
Сcsetup - достойная альтернатива платным программам по поддержанию системы в рабочем состоянии. Чистит реестр, удаляет временные файлы и интернет-кеш почти всех популярных браузеров. Главное достоинство этой программы - работает очень корректно.
Утилита Unlocker - главное отличие этой маленькой утилиты, то, что она может удалить те файлы, с которыми не справляется ни одна программа. Скачать здесь http://www.windxp.com.ru/softP.htm
Может давно комп не чистился.
Души!
Наверно, как и моему - кувалды.
Скорее всего у тебя Много процессов работает или антивирус мощный, а он хорошо влияет на работу компа
Купи себе макбук