Прочее компьютерное

Как ви делаете снимки рабочего стола и проче подскажитн Плиз!

Юрий Лютик
кнопка есть такая Pr Sc а потом в пэинте "вставить"
Ваня Лемента
Лучший ответ
кнопкой принтскрин, потом вставляю в программу irfanview, немного редактирую, обрезаю лишнее, сохраняю в нужном формате и все
Андрей Авдеев
Print Screen, остальное в программе - просмотрщике (обычно IrfanView).
Виктор Чуреков
ми подскажнт проче да
Современные операционные системы, использующие графический интерфейс, имеют тенденцию копировать изображение текущего состояния экрана в буфер обмена при нажатии клавиши Print screen или CTRL+Print screen. Полученное таким образом изображение экрана называется скриншотом. После чего скриншот экрана может быть взят из буфера и вставлен в иную область хранения и редактирования графических данных.
В Windows нажатие клавиши Print Screen инициирует создание скриншота текущего состояния всего экрана. А совместное нажатие Print Screen и клавиши Alt создаст скриншот для текущего окна. При ее нажаитии кажется что ничего не произошло, но на самом деле снимок рабочего стола скопировался в буфер обмена. Если у вас установлен фотошоп, то можно в нем создать новый лист и вставить полученное изображение из буфера обмена просто Ctrl+V. Если Фотошопа нет, то можно просто открыть Paint и скопировать его туда, а в последствии установить.
Ilus Popov
Нажимаешь PrtScr (правее F12). Затем Пуск-Все программы-Стандартные-Paint-Правка-Вставить-Сохранить как- Имя файла (название) -Тип файла (Jpeg)-Сохранить. Затем его найти. Щёлкаешь по нему ПРАВОЙ кнопкой мыши и в открывшемся окне подводишь стрелку под "Открыть с помощью... " Справа появится список программ. Надо выбрать Microsoft Office Picture Manager. Если сразу её не окажется, то тогда нажми "Выбрать программу" и там она должна быть. Когда с помощью этой программы изображение откроется, вверху на панели щёлкни по "Изменить рисунки". . Справа у тебя появится ещё одно окошко. Там есть операции «Обрезка» и т. д Желаю удачи!
Сергей Сергеев
Print screen
Потом открываю Photoshop, создаю новый файл и вставляю полученное изображение
Нажми на кнопку PrtScr или сочетания клавиш Alt + PrtScr . Затем открой Word или Point и нажми сочетания клавиш Ctrl + V
Даня Нестеров
Я делаю снимки через SnagIT 9 у неё много возможностей, можно снимать отельное окно, либо всё целеком, либо выборочные участки, так же скриншот можно там же обработать, наложить эффекты, рамки или нарисовать кистью.. . +потдержка снятия фото по нажатию горячих клавиш на клавиатуре
Прога русская + крэк, ищи на bezlimita.net или на qiq.ru
Ооочень удобная в хозяйстве!
Ммм? Принтскриним тоесть? Ну для этого существует кнопка Print Screen и фотошоп через который это всё открывается в виде картинки.
Андрей Зубов
С фотокамеры телефона :-)
клавиша принтскрин есть справа от F12
потом открываеш паинт -- правка -- вставить -- сохранить
Женисбек Мунасаров я попробовал нажать у меня почему-то ничего не происходит!
на клаве нкопка printt screen. жмешь ее, далее правый клик, создаешь точечный рисунок, после чего открываешь его с помощью проги paint нажимаешь там ctrl+v и сохраняешь.
Кнопка Print Screen!
Она (кнопка) загоняет Скрин в буфер обмена.
Потом открой любой графический редактор нажми Ctr+V и скрин shot будет у тебя перед глазами!
нажимаешь клавишу Print Screen (PrtScr) открываешь paint нажимаешь "вставить", сохраняешь.
Max Timciuc
Нажми кнопку с надписью: Prt Scr | SysRq (Скриншот сохранится в оперативе) , далее в пэинте нажми Ctrl-V (Скриншот вставится в рисунок) , потом сохрани этот рисунок :))
Кнопка есть на клаве "Print Screen SysRq" жмёшь её, потом в Paint'е Ctrl+V.
с телефона
Юрий Аноним оригинально хD