Прочее компьютерное

дети лучше разбираютца в компьютерах чем мы..почему?

Дети более продвинутые
Тот Который Ангелом Не Стал
Лучший ответ
Просто дети не боятся техники. Это не обязательно к компу относится. Мы боимся что-то сделать не так, сломать, испортить. А у детей другой подход - как это устроено, как действует. И что самое нежелательное с точки зрения нас, взрослых - что там внутри? Думаете, если бы не боялся наказания, не разобрал бы ваш комп? Да за пять минут!
Alisher Baibolat
Мозг новорожденного состоит на 95% из воды - вода мировой мозг. К старости остается тока 60% из-за чего склярозы и т. д.
А вообщем дети схватывают быстрее, им все интересно и они не зациклены на проблемах. Проблемы угнетают сознание и нам становится уже не до чего. А мозг у них еще не перегружен. Мы вот слишком умные уже и дальше ничего изучить не можем, переполнились. ВОть. =)
Олег Назаров
Дети пишут грамотнее Вас на данный момент. Почему? ?
разбираютца.... ппц ((((
пишется так: РАСБИРАЮТСЯ
Это Вам на будущее...
Michail Roschka раЗбираются.. грамотей фигов) От слова - раЗобрать. З стоит пере звонкой, по этому З, а не С.
Равзелось тут..
Александр Захаров пишу дура правильно хоть советы..неучь..
а люди тут пишут по албански для прикола..
не вьезжаешь детка отчаливай.писюха блин малая
мозх у них чище чем наш)))
Данил Бец
Потому что под рукой ИНТЕРНЕТ.
Он дает ответ на любой вопрос ребенка.
потомучта у вас взрослых много лишней инфы в голове: -)
Aidyn
ну мне например интересно что да как
зы. хахахахаха разбираюца) смешно
зыы. расбираются- еще один грамотей, РАЗБИРАЮТСЯ
больше времени проводят за компом
все течёт....
XХI века
А у них всегда решебники под боком =)
Всё просто. это как учить иностраный язык. пока коробочка пуста в неё больше лезит
любопытные))