Прочее компьютерное
Что вы предпочитаете: компьютер или ноутбук? Почему?
хах. ноут конешно. и удобнее и лучше, и приятнее я бы сказала в обращении.
Рашид Суслин
Тебе приятнее ПК, и ты его предпочитаешь.
Рашид Суслин
Для тебя лучше ПК.
Настольный компьютер - однозначно. Единственный недостаток - не возьмешь с собой. В остальном - только плюсы во всех характеристиках. Нужно уяснить - ноутбук - НЕ ИГРУШЕЧКА МОДНАЯ, а переносной компьютер для делового человека. Это не роскошь, а жизненная необходимость. А ходить с ноутом в туалет и в ванную комнату - это НЕ жизненная необходимость. Детское понятие "удобство" заключается в приеме пищи за ноутбуком, сидение с ним в кресле, лежание с ним на кровати (диване) - что приводит к к нарушениям здоровья пользователя (в первую очередь) и нарушениям температурных режимов системы (забывают, что на нижней панели вентиляционные отверстия).
А что вы предпочитаете: рыбу или селёдку?
А серьёзно - сейчас предпочитаю десктопы. Просто потому что таскать комп мне никуда не надо, а ноутбуки гораздо менее удобны для всех задач, не связанных с мобильностью.
О вкусах не спорят. Каждый для себя сам выбирал: или иметь дома ПК или и дома и на работе иметь ноут. У кого-то дома места нет для ПК, приобрел ноут - хочешь сиди на кухне, хочешь в комнате (на лоджии) , можешь на коленях поработать. Кто-то рассчитывал на ПК - системник - можно наворотить, замена комплектующих легче.... И так далее
предпочитаю компьютер ...но пришлось купить ноут тк в разъездах постоянно... комп вы собрать можете намного мощнее и тд чем ноут.. смотря для каких целей... если вы не художник, не имеете дело с граф прогами, а просто для учебы, интернет, игра, то ноута хватит.. хотя на игры нужен мощный ноут, а он намного дороже будет чем настольный аналог...
У меня комп, но хочу ноут и нет, во какая жадная
настольный пк однозначно лучше если не планируете его переносить (командировки и т. д) а если необходима мобильность то бук
ноутбук, потому что его можно переносить
Рашид Суслин
А почему не ПК? Он же мощный, ремонт дешевле, возможна модернизация и так далее.
Ноутбук, по мощности и тех. характеристикам проигрывает компьютеру, но зато выигрывает в компактности. Каждому своё,поэтому я предпочитаю компьютер
Ноут, потому как тихий.
Комп, Ноут можно переносить, но на практике вы не будете всегда с собой таскать 5-7 кг.
Зато если он будет стоять дома, то комп дешевле и мощнее.. . А вот если НЕТБУК, это дело. .
Также комп можно ремонтировать самому, дешевле в сервисах ченить, дешевле комплектующие. . Меньше заморочек в виде охлаждения системы и тд