Прочее компьютерное

помогите как отфарматировать фотки с jpg на zip надо очень ПОМОГИТЕ!!!!

пуск>выполнить>cmd>format D: \u
Руслан Исупов
Лучший ответ
<<< отфарматировать фотки с jpg на zip >>>....Ну Вы сказали !!!
1. Отформатировать - в принципе это удалить
2. jpg - тип файла. Относится к рисункам ( фоткам ). Использует своеобразный алгоритм сжатия рисунка без ощутимой потери качества.
3. zip ( 7zip) - программа архиватор. Использует в своей работе специальный алгоритм сжатия информации для простоты хранения, пермещения и т. д. ( лучше конечно использовать WinRAR - поддержка большего количества форматов архивации ).
Ну так и что Вы хотите сделать с Вашими фотками???
Сергей Рыжков
Не форматировать, а архивировать. Скачай архиватор WinRar
zip это формат архива! тебе фотки надо заархивировать (правая кнопка мышки - отправить в сжатую папку или архивировать или через ТС есть кнопка Архивировать)
ZIP — популярный формат сжатия данных и архивации файлов. Файл в этом формате обычно имеет расширение .zip и хранит в сжатом или несжатом виде один или несколько файлов, которые можно из него извлечь путём распаковки с помощью специальной программы.

Программа 7-Zip - Бесплатный архиватор с высокой степенью сжатия

http://freesoft.ru/?id=2014
отнесите компьютер обратно, где покупали

1. форматированию можно подвергнуть диски а не файлы
2. если нужно запаковать то есть архиваторы, в том числе и zip
3. паковать jpg бесполезно, т. к. он и так формат с компрессией, да еще и с потерей качества
Можно это сделать с помощью программы WinRAR или 7-zip.
А если тебе надо уменьшить размер фотки, то подойдет программа FastStone Image Viewer
Aleska Prodan
format D это конечно тоже вариант.... в последнюю очередь, если по другому уже никак.. .
А так вообще надо использовать для этих целей программу - архиватор.