Прочее компьютерное

Возможно ли как нибудь восстоновить фотки которые удалились после переустановки винды??? Очень надо) Плиз .

Muzaffar Karimov
есть программы, которые рекламируют восстановление данных даже после многократного затирания при форматировании, но мой личный опыт говорит о неустойчивости результатов восстановления - некоторые фото восстанавливаются, некоторые - нет. Но попытка не пытка, может некоторые востановишь, которые как раз и нужно )), например программой, Easy ontrack recovery.
Сергей Бобровский
Лучший ответ
если переустановка обычная-то вряд ли, если она просто сама слетела, то возможно, программы: zar, recovery files
главное сейчас ничего не писать на диск
Аслан Каиров
Возможно но это как повезет, если не затерлись виндой то можно, обратитесь лучше к специалисту если фотки действительно ценные и не включайте винчестер с виндой что бы не дозатирать то что осталось и ще возможно восстановить

Если делалось полное форматирование, как например при установке ХР то ничто уже не восстановит их, если ставилась виндовс? то можно попытаться, так как она не форматирует винчестер полностью производя быстрое форматирование
Легко! Поставь EasyRecoveryPro и будет тебе счастье.
Иван Кошляк
Если при переустановке был отформатирован жесткий диск, - фотографии возобновить не получится
если они на другом жёстком диске, а так после форматирования их не осталось
Сергей Касеев
мне не смогли восстановить, но если у тебя не ноут, можно поискать спеца по ж. дискам
Даулет Малик
Можно конечно попробовать. Но не факт
Не востановиш уже...
Muzaffar Karimov Жаль очень(
есть програмы которые востанавливают удалёные програмы фото ит т. д но эту програму нужна загрузить до того как ты потеряеш фото или случайно удалёные програмы КАОРОЧЕ ХУ.. . ШТО ТЫ ВОСТАНОВЕШ УЖЕ
Саня :]