Прочее компьютерное
Можно ли востановить фотки,после переустановки винд,которые были переданны через агент!
способ передачи информации ни при чем, пытаться восстановить можно только то, что было записано на винчестере. если то место на винчестере где хранились фотографии в процессе переустановки не было перезаписано то попробовать можно программ таких много например R-Studio - поищи в интернете, если на это место где былы фотографии была произведена запись - то восстановить нереально, есть простое правило: Все пользователи делятся на две категории первые - те кто уже потерял информацию вторые - те кто еще потеряет. Вопросо о том потеряете или нет информацию не стоит, ПОТЕРЯЕТЕ вопрос только когда поэтому делайте копии
Файлы "Майл. ру" агента хранятся на КОМПЕ (не на сервере Майл. ру!!!! ) в отдельной папке с таким же именем и всё,что ты получаешь от кого либо откладывается там по умолчанию. следовательно после форматирования содержимое папки теряется безвозвратно (если не было сохранено перед форматированием). Также теряются все письма -сообщения от клиентов агента.
ВЫВОД: - требуемые фотки нужно заново запросить у собеседника.... с волшебным словом "пожалуста! "
ну да=) попроси, чтобы обратно передали=)гг
если только тот кому ты их отправляла тебе их вернёт. Только так
если они хранились на диске D: в- Мои документы (а где же ещё)соответственно должны.
если когда винду ставили тот диск на отформатировали тогда но они обычно идут на диск С т. е. если винда стоит на том же месте то нельзя