Прочее компьютерное
Почему чем больше сидишь и пытаешься понять компьютер тем быстрее понимаешь, что ничего не можешь понять?
сколько лет изучаю комп, ищу мучаю винды и постоянно нахожу всё новые неизведанные мне вещи, про которые мне никто ничего не может сказать. а что по этому поводу думаете вы?
На ответах "мудрец", а такие ...вопросы задаёшь.
Playsoft111 Shop
рейтинг на ответах - это в большинстве случаев пустое слово, у некоторых он зашкаливает лишь по тому что друзья помогают и просто копипасом с других сайтов занимаются, давая ссылки на фотошоп, контру, арихиваторы, кодеки и и другие проги, или тупо голосуют за всех подряд в вопросах на голосовании и получают немало балов нифига не отвечая и после этого они ораклы, мудрецы и высшие разумы, хотя ответов - ноль, вопросов - ноль, кпд - ноль.
Сергей Сидорик
А вообще это приходит с опытом.
Ну это жизнь, чувак.
В жизни все точно так же.
Жизнь неисчерпаемый источник познания.
16 лет за компом, постоянно что-то новое узнаю.
В жизни все точно так же.
Жизнь неисчерпаемый источник познания.
Потому что это "бизнес". Люди на этом деньги зарабатывают, поэтому всегда будет что то новенькое) Так даже интереснее) Представь, если бы ничего нового не придумывали? Ужас просто был бы... тоска зеленая)
Потому что, чем больше читаешь, тем глупее себя чувствуешь.
А КРОМЕ КАК сидишь-пытаешься-не пробовал для начала хоть какие то манипуляции если экран не сенсорный то с клавиатурой для начала
Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь что ты ничего не знаешь говаривал какой-то человек.
Век живи, век - учись, а дураком так и помрешь. Это уже русский народ такое говорит.
Тоже самое можно и про Квантовую физику сказать. Чем больше учишь, тем больле понимаешь, что НИ-ФИ-ГА не понимаешь!
"век учись век живи"
Будешь много знать, будешь плохо спать... разработчики видоуз специально припрятали кучу приколов... ничего просто так не происходит, ведь компьютер - современное средство дурить голову...
ну тип есть такие вещи как саммоучители по компам!
Playsoft111 Shop
дай мне такой самомучитель, где не для чайников, а для знающих, которым просто нужно понять многие вещи в компе, а не самоучитель по вёрду, винде и тд, тк ими я то пользоваться уже давно научился.
яйцеголовые думают все такиеже чокнутые. они их под себя делают. у меня перезапуск не коректно робит а они не заметили потому как не тестируют то че лепят.