Прочее компьютерное

я вот в компьютерах ничего не понимаю,только клаву знаю и то не всю.скажите cdrom сложно поменять?

нет. старый достала, новы вставила. Те же проводочки на теже места воткнула и усе :)
Иван Барейша
Лучший ответ
делай сама откроешь крышку и за пару минут поставишь второй, там ничего не перепутаешь не бойся!
Roma Abramov
советов надовали, ты главное не забудь питание отключить))))))))))))
Pako Xuseyn
нет, не сложно. но если вы не понимаете, то лучше не соваться. пусть поменяет его более знающий человек. а лезть в железо... и сдром не так поставите и еще что нибудь повредите
Дмитрий Климов
Нет
если знакома с отверткой, не испытываешь страха при виде открытого системника, то элементарно.
а вообще - открутить 2-4 болта, отсоединить 2 шлейфа, вытащить cd-rom, вставить новый, подсоединить 2 шлейфа, прикрутить 2-4 болта и вуаля. драйвера обновлять не надо.
да не все просо, вот только смотря какой корпус могут из за корпуса заморочки быть маленькие
Diman Shlyutov
Не сложно. .
Вырубаеш кома, отсоединяеш провода он рома, отвинчиваеш его, вытаскиваеш. Берёш новый вставляеш, привинчиваеш, втыкаеш те же проваода ( если анологичные разьёмы) врубаеш комп и всё...
нет просто старый вытащить и новый поставить и шлейфы переткнуть
Сергей Екимов
Сд ромы уже не в моде так сказать)) ) Нет не сложно 2 провода и 4 болтика)))
Посмотри как был подключен старый, потом отсоедини и никуда не отходя поставь новый.
Вообще там всего 2 подсоединения, трудно что-то перепутать
---
Катрин, сразу видно что Вы мало разбираетесь в этом. Что там можно повредить при замене сидюка? Например?