Прочее компьютерное

Насколько ДОРОГО и СЛОЖНО добавить второй монитор и клаву (2-ое раб место) на комп?

Прога 1С Бухгалтерия - нужно двум вводить массивы данных одновременно !!
Что нужно добавить из железа, программ? ?
В европе по 4 рабочих места с 1-го компа работают!
Pavel Pastukhov
Многопользовательское расширение WM Program позволяет сделать из одного компьютера, под управлением Windows XP - два рабочих места (или больше) , абсолютно идентичных обычному рабочему месту.

Для этого всего-лишь надо подключить к системному блоку оборудование для дополнительных мест (монитор, клавиатура и мышь) и настроить программу. После чего на каждом из мониторов будет отображено отдельное независимое рабочее место для пользователя. Мониторы можно подключать через вторые выходы «двухголовых» видеокарт, через выходы tv-out, или дополнительные видеокарты, клавиатуры и мыши – через usb или com порты.

Применяя WM Program можно значительно сократить расходы на оборудование и программное обеспечение. При подключении одного дополнительного рабочего места, к уже имеющемуся компьютеру, экономия составляет порядка 5000 рублей, при подключении двух дополнительных мест – 8000 рублей.

В данный момент, в рамках тестирования, есть возможность установить WM Program и зарегистрировать её БЕСПЛАТНО. Более подробно о бесплатной регистрации можно узнать, пройдя по ccылке
Emil Valiev
Лучший ответ
ну у нас же не эвропа :))))
Андрей Вахидов
В интернете предлагалось такое решение, когда к одному системному блоку подключаются 2 рабочих места - два монитора и две клавы, и можно работать независимо друг от друга. Стоило это удовольствие в прошлом году весной где-то около 5 тысяч (естественно без монитора и клавы) . Прикинте - намного ли дороже будет купить бюджетный системник? И никакого гемароя.
Sher Xan
Прикольно как он у Вас тормозить будет.!!!
там видюхи специальные - с четыремя разъемами и особо хитрыми интерфейсами. стоят дорого...
Dimon Malushev
настолько, сколько стоит новый компьютер