Прочее компьютерное
Как поменять время на компьютере???
Может это и тупой вопрос,но сама разобраться я не могу:))Дело в том,что он(компьютер) автоматически переводит часы на зимнее время,т.е. на час назад.Я меняю на нормальное,а он снова переводит.Причём галочки в графе "часовой пояс" там где автоматический переход на летнее время и обратно не стоит!
Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/
Подробно и по шагам инструкция в картинках
Обновление системы включите и все проблемы исчезнут.
Только если пиратка - можете подхватить "черный экран активации"
Да просто кликни два раза на время (в правом нижнем углу) и выбери часовые пояса там убери галочку автоматический переход на летнее время. А почему у тебя этого нет?
иже описана процедура синхронизации часов компьютера с сервером времени в Интернете. Убедитесь, что компьютер подключен к Интернету.
Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, щелкните категорию Дата, время, язык и региональные стандарты и выберите Изменить дату и время.
Я не вижу этих элементов интерфейса
Перейдите на вкладку Время Интернета.
ПРИМЕЧАНИЕ. Если компьютер является членом домена, вкладка Время Интернета недоступна.
Нажмите кнопку Обновить.
ПРИМЕЧАНИЯ
Благодаря синхронизации через Интернет показания часов регулярно обновляются. В системе Windows предусмотрено выполнение синхронизации раз в неделю, но если компьютер был приобретен с предустановленной системой Windows XP, изготовитель компьютера мог задать меньший интервал синхронизации.
Сервер времени в Интернете обновляет как дату, установленную на компьютере, так и время.
Кнопка Обновить недоступна, если не установлен флажок Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете.
Обновление показаний часов на компьютере вручную
Дважды щелкните часы на панели задач Windows.
Измените настройку времени, щелкая стрелки, находящиеся под изображением часов.
Чтобы изменить часовой пояс, перейдите на вкладку Часовой пояс. В поле над картой щелкните стрелку раскрытия списка и выберите нужный часовой пояс.
Я не вижу этих элементов интерфейса
Перейдите на вкладку Время Интернета.
Нажмите кнопку Обновить.
ПРИМЕЧАНИЯ
Гугли - WindowsFix.
в правом нижнем углу
Имелась аналогичная ошибка, решить получилось с помощью этого:

Windows Loader лучший https://www.sendspace.com/file/3x3i9e