Прочее компьютерное

Прожечь СD образ на DVD болванку.Нера и алкаш уверенно просят CD,DVD выбрасывает.Еще идеи есть?Очень надо!

Eldoz Rajabov
UltraISO

Ashampoo Burning Studio
Александр Головизнин
Лучший ответ
Eldoz Rajabov Спасибо,буду пробовать!
Какой НЕРО смотря. Но вообще-то поищи, там есть возможность выбрать, куда записать, на болванку или в папку жёсткого диска ( выберешь папку сам). Ну а потом на DVD ( сделать диск с данными make Data DVD). Запусти образ, а запиши не на CD, а в папку жёсткого диска, если даст эту опцию, конечно. Ну, или пожертвуй CD одним. запиши CD,потом на DVD,только не копировать, а make Data DVD добавь в файлы для записи с CD диска
Хд Skorida Ketasan
В Неро надо запускать NERO Burning ROM.
А там:
Рекордер->Записать образ
Выбираешь образ хоть CD, хоть DVD.
Появляется меню:
"Записать проект"
Вот тут-то в нем слева вверху выбираешь: DVD!!!!
И устанавливаешь какую нужно скорость (Желательно, не более 10-12, если хочешь, чтобы диск читался и через пол-года и через год... )
Vasili Egorenko Про скорость это бред!
если просят CD значит нужна CD что тут непонятного, запись на DVD болванку производиться не будет
образ это логическая копия носителя, и записаться она может только на носитель сопоставимый с оригинальным
ты образ закинь сначала в папку а потом папку прожги по неро
Rich17095 Lll
Eldoz Rajabov а этот образ загрузится после этого?
Здравствуйте! Пробую методом научного тыка - помогает. В программе-то не разбираюсь, да и пользуюсь редко, если найду вариант - успеваю забыть. С уважением.
Eldoz Rajabov Благодарю за научный тык и за уважение! :)
Ктулху съел твой моск? (это идея такая)
не знаю.. . я iso образ на 700мб на двд писал как-то, xp на двд записывал даже
Александр Ларионов вы просто кидали ISO образ на диск как данные, а тут идёт речь о прожигании образа на болванку т.е о его восстановители из сжатия на носитель
Eldoz Rajabov Да я не сомневаюсь,что ты записывал:),а вот какой прогой???