Nero, CyberLink PowerProducer и NTI CD & DVD-Maker - это принципиально разные программы? Nero у меня стоит 6-ка, NTI CD & DVD-Maker 7 - я редко пользуюсь. А PowerProducer-ом я не пользуюсь вообще. Даже и не знаю, нужен он или нет. Вдруг когда-то понадобится. Они все три у меня сразу с Windows стояли, если я удалю их, у меня ничего не слетит? А оставлять все не хочу, у меня совсем не диске места не осталось. Уже не знаю, что еще удалить. А они столько места занимают. Две последние вообще 147МБ и 187МБ. Если они все одинаковые, какую лучше оставить?
Только пожалуйста, напишите с пояснениями, а то я боюсь удалить что-нибудь не то.
Прочее компьютерное
Nero, CyberLink PowerProducer и NTI CD & DVD-Maker. Какую из программ лучше оставить? (см. вн.)
ничего не слетит, но неро лучше оставь, программа полезная и пригодится почти любому пользователю.... это ты освободишь получается целых 400мб? =)))))удали какой нибудь фильм или игру места гораздо больше освободишь=)или перепиши на болванку половину... а ещё лучше купи второй жестяк, они сейчас стоят копейки=)
очисти временные файлы, куки и прочий мусор, если не делал этого то места освободишь уйму=)если не знаешь, то лучше поставь прогу какую нибудь, одним кликом все очистишь и ничего лишнего не удалишь
Андрей Прокопьев
да мне бы хоть 400мб, вообще места нет. нет у меня ни фильмов, ни игрушек. вычищенно все уже, что только можно. и чистилки стоят. вообще не могу понять чем захламлено. на диске С занято 16,5гб, а когда все папки по отдельности получается 13гб. где остальное? он мне даже дефрагментацию не дает сделать.
У каждого компьютера своя архитектура, свое железо, свою нюансы. Какая стабильней и ровнее программа работает - ту и оставляйте. А насчет описания программ - для чего они - это Вы уже просто проГУГЛите.
У тебя чо диск в один гиг а вобче люблю на НЕРО работать множество других программ есть но она роднее
из всех трех нормальная только нюрка да и то уже давно морально устарела, поставь неро 9 микро, даже 7 или 8 можно поставить но только микро, все три программы из эпохи комп монстров, занимают очень много места и имеют кучу никому не нужных функций, эдакие широкозахватные комбайны, в версии микро все это выбросили и оставили только прожиг дисков, с чем нюрка прекрасно справляется, вторая прога для просмотра видеофалов, на компе обязательно должен быть установлен пакет кодеков, поставь K-Lite Codec,там в комплекте есть прекрасный легонький плеер, простой и без претензий, кстати если ты не знаешь для чего прога то просто вбей ее название в гугл и все найдешь, вот например-
NTI CD&DVD Maker -NTI CD&DVD Maker 8.0.0.6317 . Основательный программный комплекс уровня Nero и Easy Media Creator для записи CD/DVD и ...видишь у тебя две проги одну функцию выполняют, дублируют друг друга, значит долой, после удаления программ удалялкой Revouninstaller,надо почистить систему прогой Ccleaner,только настрой ее правильно, она тебе весь компик вычистит от миллионолетней грязи и система порхать будет, я надеюсь :-)))
Поставь прогу Auslogics BoostSpeed и ей почисти диск. наверняка не один гиг мусора наберется
мне в принципе все равно.. .
у меня и так все тип-топ...
Конешно-NERO!)))))))))))))))))))
ставь 7 нерку и не парься, а ключик можно и поиске по ответам найти.
Андрей Прокопьев
точки восстановления я постоянно удаляю, а вот то что вы дальше написали, мне не очень понятно. Можно немного подробнее?
неро оставь остальное удали ничего не слетит только удаляй по уму а не шаловливыми руками чтобы в реестре не осталось записей то-есть через панель управления установка удаление программ многие деинсаляторы не удаляют записи в реестре
Раньше предпочитал неро, потом надоело - у нее только одна нужная мне функция была, остальное все стандартное, как и в любой другой программе, да и весит до фига. так что из того что ты перечислила ничего не могу посоветовать. разве что если вдруг решишь попробовать что-нибудь новое можешь поставить ashampoo burning studio - и весит немного, и ставится легко. +легко работать и никаких проблем с работой и активацией. если будет интересно - напиши, поделюсь.
Смотря чем вы занимаетесь на компьютере. если вы не занимаетесь авторингом DVD дисков или чем то подобным, то оставляйте НЕРО, остальное удаляйте. Я так понял что у Вас проблема со свободным местом, могу подсказать, где, что можно удалить.. . если надо.
Главная функция программы NERO это запись дисков и она при этом является одной из лучших в своем роде, правда я пользуюсь сейчас 10й версией, но 6я версия тоже хорошая и менять ее не обязательно (если нет проблем с записью дисков и вы не пишите BluRay диски) .
У Вас кроме диска С есть еще другие диски, например D и E?
Если у Вас включена опция "Восстановление системы" в Windows и вы ей никогда не пользовались, то есть смысл ее отключить, т. к. толк от нее бывает в 10% случаев, а место она может занимать до нескольких ГБ на каждом диске. Можно почистить папки Temp, и посмотреть в системных папках "Application Data" папки от программ которые ты удалила и по удалять их. Если сама не разберешься, пиши, могу помочь.
убери чем не пользуешься
Посмотри какие есть у тебя Установочные диски. Удали эти Программы. А после Установи их на другой Диск в компьютере. По-моему это самый оптимальный вариант. Хотя бы ничего нужного не потеряешь.
Список Программ достаточно различный. Лично я, не стал бы ничего удалять из того, что хорошо знаю и чем регулярно пользуюсь.
Есть ещё специальные Программы, которые ищут ненужный «мусор» и предлагают Удалить то, что лишнее из списка с повторяющимися Файлами.
Можно почистить Диск C:. Пуск —> Программы —> Стандартные —> Служебные —> Очистка диска.
Перенести все Файлы с Рабочего стола на другой Диск в компьютере. Но оставить на Рабочем столе для них только Ярлыки. Мой компьютер, Мои документы, Корзину, Сетевые подключения и Internet Explorer не трогать!! ! Они всегда должны оставаться на Рабочем столе.
Способов масса. Это самые элементарные. Другие касаются Настроек.
мне больше всего нравиться неро. в ней всё есть и плеер и запись дисков и порезка и слайдшоу. всё доступно и понятно-просто. у меня правда 7-7,5, но там всё практически тоже.
Я пользовался всеми. Все хорошие.
Если места мало оставь Nero.
Nero 7 Я им давно пользуюсь.
удаляй их на...
CyberLink оставь или тот каторый ты хочш
Nero 7 поставь, Я думаю больше ничего ни надо...
Nero
первую оставь
Удали то чем не пользуешься. По идее все должнобыть на установачных дисках что шли с компом.
неро поинтереснее
Я вот использую nero очень хорошая штука поэтому я бы оставил её Совет: если тебе нравится всё оствляй если память есть ну и хорошо
оставь Nero самый эффективный.... да и обнови его до 8 или 9 версии так легче будеть...
nero простой, русский, понятный, все включено называется, а вот диски если копировать или образы делаешь советую alcogol 120% пропуск ошибок ставишь и скопирует ВСЕ! !
CyberLink смело удаляй-ка кашка это.
Из этих всех например я не пользуюсь
оставь те которыми пользуешься
я считаю. что лучше оставить неро, т. к. и режет хорошо, и некоторые функции есть прикольные! сам пользуюсь уже долго, ни разу не подвел!))
оставь то чем ты пользуешся а тем чем не пользуешься удали с компа только место и оперативку жрут
интересный вопрос) ) а ты какую цель вообще преследуешь? ну диски просто резать, или фильмы там создавать
от этого и отталкивайся
если удалишь-ничего страшного не будет-не бойся
от этого и отталкивайся
Оставь NERO, остальное сноси
Павел Чаусов
Неро - такое же фуфло, как и ты, глупая спамерша.
удали то что не надо верное решение