Прочее компьютерное
Утопил телефон
вот,телефон стал слишком грязным и решил искупаться.ток стал слишком чистый и теперь не хочет включаться...мокрый до сих пор..как его высушить и чё с ним делать?купался он секунд 5,после чего отказался работать(странно-нырнуть с метровой высоты,да ещё и с ударчиками)Телефон-SE k550iкогда вставляю батарею-он или вибрирует,или шипит динамик,или работает фонарик.жду хороших советов!всем зараннее спс!
разобрать его полностью, протереть чистым медицинским спиртом и высушить, затем собрать и радоваться, что не пришлось покупать новый телефон!
вынимай аккамулятор и суши неделю (не меньше) я сушила никиа 6233, сох неделю без посторонней помощи, потом еще феном помагала. Заработал. Главное чтоб кроме воды ничего больше не попало.
если сможеш разбирай нафиг, все что можно панель, у мня тоже купанулся фон в кофе, ниче живой
Я не давно топил цифровой фотоаппарат в воде находился около минуты, сразу же вытащил аккумулятор и флешку, просушивал под феном и вентилятором около 7 часов после этого попробовал включить, он включался и сразу погасал дисплей. Тогда я его положил в холодильник на 30 мин, и снова просушил феном. И о чудо фотоаппарат зароботал как надо.
Моментально вынимается аккумулятор и сутки или более сушится
Суши на солнышке! Флэшку и симку и батарею отдельно! Он у меня тоже один раз в море искупался! так после этого еще лучше стал работать!
Я смотрел по ТВ программу в которой рассказывали про таких " утоплениками". Там рассказывали если он попал воду то надо окунуть стакене спирта или водки и хорошо высушить. То что не включаетстся его просто замкнуло где то. Не надо было включать ВООБЩЕ!!!!
разобрать, сушить феном
разбери его и полож в теньке а через дня 2 он высохнет
"когда вставляю батарею-он или вибрирует, или шипит динамик, или работает фонарик" это просто он замыкает от воды а кода высохнет есль небудет работать неси в сервис =( (((((з батарею вставлял...)))))))))
"когда вставляю батарею-он или вибрирует, или шипит динамик, или работает фонарик" это просто он замыкает от воды а кода высохнет есль небудет работать неси в сервис =( (((((з батарею вставлял...)))))))))
Похожие вопросы
- Утопила телефон!!! Это конец или после просушки(сколько дней?) можно будет пользоваться?
- ребенок утопил телефон в чае( Что будет? Что делать?
- Ребенок только что утопила мой телефон? Чем ему можно помочь?
- Как разблокировать телефон???
- Что делать если нано симка (microSIM) застряла в телефоне?
- Телефон и слежка-прослушка... Можно ли как то узнать прослушивают ли твой телефон?
- как найти телефон через серийный номер?? (((помогите (((
- Какой ваш лучший телефон?
- Не могу перепрошить телефон Нокиа 6070.В чём проблема?
- Проблема с флеш-картой Memory Stick для телефона Sony Ericsson w580i
надеюсь,что реально станет работать лучше)
блин,радаки прибьют)