Полная просушка - как высохнет, так высохнет. Включать до этотго не пробуйте - замкнет от воды, контакты сожжете. Разберите его на как можно меньшее количество деталей, но так, чтобы потом собрать - иначе вода в щелях между платами и копусом может очень долго сохнуть.
Я свой самсунг откачал когда-то:)
Прочее компьютерное
Утопила телефон!!! Это конец или после просушки(сколько дней?) можно будет пользоваться?
я целый день сушила на батарее
Проще новый купить.
После просушки нет никакой гарантии, что будет нормально работать.
Скорее всего, конец. Он, если и включится, то не надолго.
Снимите аккамулятор и положите телефон в стакан со спиртом
Потом просушите (около суток)
50% / 50%
Потом просушите (около суток)
50% / 50%
не факт что он у вас включится после просушки
Это не всегда конец. Главное его не включать сразу. Нужно дать ему просохнуть. Вытащить симку, аккамуляторную бтарею. У меня была такая ситуация. Телефон стал работать через 3 месяца.
скорей всего это конец
про спирт - сам пробовал, и не раз, помогало, но батарею я вынимал и разбирал корпус
Если разобрали сразу, симку вытащили в в воде он пробыл не больше 5 мин. Может начать работать. Я свой двумя днями ранее утопила. Меньше суток прошло ЗАРАБОТАЛ!!!! А феном не пробуйте. У моей дочи одноклассник так рср-ку сушил.... это надо было видеть. И не о какой работе речь уже не шла корпус весь поплыл.
все от телефона зависеть будет! включи дня через 3 посмотри!
покупай новый
Хорошо просуши и посмотри. Сушить не в коем случае не на батарее. Просто положи и пусть дня 2 полежит в теплом сухом месте. У меня заработал.
пускай полежит день, два а потом попробуй включит, должен работать...
наверное нет, мож все таки есть надежда
Мой телефон тоже вчера пивка хряпнул.... пока не отошёл... но советуют новый купить...
можеш уже менять телефон, этот будет глючит, а через несколько дней и умрет
у меня мама свой утопила, но потом положили сушить на батарею, сушили неделю высох, теперь работает оч хорошо. Но не вкоем случие не включай его он вообще потом не включится, или будет глючить. Просто посуши его неделю и всё.
разбери, просуши, но не на батарее. Как знать, как знать.
окупи его в стакан со спиртом, потом сними заднюю крышку и достань батарею и положь сушится на пару дней. по идее должен еще работать:)
если быстро открыть корпус и высушить феном то да. А если он лежал мокрым несколько часов то невозможно