Прочее компьютерное
У кого сенсорные телефоны,довольны?Сколько пользуетесь?Как сенсор?Моей нокиа 5228 еще и месяца нет,а подтупливает чето((
5800 почти год. Отлично работает. Тупит правда немного. Но шить на кастомную прошивку не хочется. У жены 5530 с прошивкой от C^ - тоже отлично работает. Даже быстрее чем на заводской прошивке (неудивительно).
Нужно понимать, что сенсор сенсору рознь.. .
Есть резистивные, а есть емкостные. Опишу минусы:
Резистивный: реагирует на нажатие, сильно притупляется защитной плёнкой, ощутимо плавает при смене температур и требует частой калибровки.
Емкостной: Работает только от пальца или специального стилуса (довольно дорогое удовольствие) , даже случайное прикосновение любой части тела будет воспринято как нажатие, нужно долго привыкать набирать пальцем.
В вашем случае вариант номер один.
у меня сенсорный самсунг. очень довольна. в марте будет два года как приобрела. ничего не тупило пока еще )))) у меня сенсор, реагирующий на легкое нажатие. но я читала что у сенсоров есть лимит. солько то миллионов раз нажатий. не помню сколько ((( и если на какуюто точку именно столько раз нажать, то она отмирает и не будет реагировать и это не будет считаться поломкой. просто лимит нажатий на данную точку будет исчерпан. ничто не вечно под луной :)))
с5-03 пользуюсь не долго, но доволен
Да нокиа туфта
У самого 5530 перепрошиваю каждые 2 месяца чтобы не лагала
128 оперативы толком не погуляешь
опера + муз плеер уже не хватает
htc хочу себе, там андроид) а не симбиан, на который щас толком нету нормального
128 оперативы толком не погуляешь
опера + муз плеер уже не хватает
Леонид Рыбаковский
У жены 5530 уже больше года работает без проблем. Прошивать каждые 2 месяца это жесть.