Прочее компьютерное

Чем отличаются сенсорный телефон, смартфон, айфон, самсунг гэлакси? что лучше и чем?

Сенсорный телефон- это просто телефон без кнопок
Смартфоны - это сотовые телефоны, которые похожи на компьютер, тоже имеют операционную систему (у компа - Виндоус, у смартфонов - Андроид, Симбиад, тоже Виндоус и др. )
Айфон, Самсунг Гелакси - это смартфоны, у Айфона - опер. система своя Apple iOS (такая операционная система только у этой фирмы)
у самсунга - Андроид
Михаил Шумилов
Лучший ответ
Сенсорный - можно управлять пальцами по экрану
Смартфон - особо продвинутый телефон из которого попытались компьютер сделать
iPhone - сенсорный смарт от фирмы Apple
Samsung Galaxy - тоже продвинутый телефончик)
Лучший вариант для девушки-айфон
Плюсы:
-красивый
-не лопата, как самые современные андроиды
-работает практически без тормозов ВСЕГДА
-хорошее качество звука
-огромный выбор аксессуаров
-трудно поймать вирус

Минусы:
-не функционален. Для нетребовательных к железу девушек-плюс
-нельзя кастомизировать никак. Ничего
Куба... Kazakbaev
А че типа смартфон, айфон и самсунг не бывают сенсорные что ли???? что ты хочешь хочешь провести разницу между этими тремя и сенсором?? ? не буду томить скажу прямо. они и есть СЕНСОРНЫЕ!!!! что касается остального. мое лично мнение. айфон говно. люди сходят по нему с ума потому что его хорошо разрекламировали, и типа это модно не смотря на то, что там дохрена функций просто не работает, а стоит дохера и больше. у меня самсунг гэлакси с, отличный телефон. работает быстро, графика супер, звук тоже хороший и в принципе удобное интересное меню. да и стоит нормально.