Прочее компьютерное
Чем чистит мастер комп от вирусов?
Вот решил спросить может кто пользовался. Каким образом мастера чистят от вирусов я понимаю что при помощи тех же самых антивирусников. Если да то зачем вызывать мастера когда можно это сделать самому?
Нужно представлять, что идеального антивируса не существует, поэтому антивирусов необходимо несколько. Вот тут каждый мастер свой набор станет хвалить.
Из самых популярных- это NOD32, Kaspersky, Dr.Web, Norton, AVZ ещё антишпионов набор: Антитроян, Ad-Aware, Spyware doctor и т. п. Есть версии антивирусов, которые работают под DOS`ом
Сканировать станут не одним, а как минимум 2-мя, остальное зависит от времени, загруженности, совести мастера, ну и от фазы луны :)
Из самых популярных- это NOD32, Kaspersky, Dr.Web, Norton, AVZ ещё антишпионов набор: Антитроян, Ad-Aware, Spyware doctor и т. п. Есть версии антивирусов, которые работают под DOS`ом
Сканировать станут не одним, а как минимум 2-мя, остальное зависит от времени, загруженности, совести мастера, ну и от фазы луны :)
Чисто там где не мусорят, а если мусорят, то нанимают дворника (уборщицу) , в компьюторном мире это выполняют программы, чистильщики не нужных файлов, шпионов и троянов анти- шпионы, вирусы, макросы антивирусы, если сам не умеешь делать это вручную.
делай сам - если можешь, спецы секут в архитектуре системы и могут поработать редакторами и отладчиками, а антивирусные проги так-посредственный инструмент
а никто и не против, Просто программ всяких множество, а какая приглянётся именно Вам, решайте сами.
за один удалённый вирус берут 10руб, и есть же лохи которые готовы плотить
ну не вызывай и делай сам
веником
Иногда сам человек лучше антивируса чистит.
Можно и подстригаться самому, зачем ходить в парикмахерскую :) Кому-то лень, кто-то не умеет и т. д.
Антивирусы пишут с помощью кода, этот код обнаруживает вирус в сигнатурах и дает командукоду удалить вирус
ДА но не все люди хорошо в этом понимают некоторые даже не знают что такое вирус или антивирус вот и приходится пользыватся таками услугами
Если полный зоопарк то проще винт форматнуть. а так попробуй сам любым антивирусником.
Похожие вопросы
- V Kontakte!Кто хорошо разбирается в компах? помогите! Вирус! Проблема внутри!
- Комп поймал вирусы, что делать? вообще не работает комп...
- Часто ли нужно проверять комп на вирусы? И если да, то какими антивирами лучше?
- На комп попал вирус! ПОмогите, пожалуйста! Есть у меня антивирус...
- Кто шарит в компах и вирусах, помогите снять блокер...
- полный п....ц..проверил комп на вирус такой банер..вскочил я такого вируса еще не видел.. на весь икран.
- Комп словил вирус
- Как очистить комп от вируса "Антивирус 2009"?
- У меня стоит антивирус Аваст! Просканировала комп. Нашёлся вирус!
- Мой комп заражён вирусом PAK_Generic.001,как его удалить? И как он может навредить?