Прочее компьютерное

Глючит ноутбук, причина не ясна. Все нормально загружает, а при входе пользователя сразу же выходит! О_о

Подскажите в чем причина такой фигни, вчера работал отлично, а седня....это что то. Все нормально загружает, как приветствие проходит он сразу завершает сеанс.Подскажите пожалуйста хоть какое нибудь решение! :'(
проверь
1Стоит ли опция вибора нескольких пользователей на ноуте
2 нормально ли входит в безопасный режим режим вга и тд (клавиша ф8)
3 проверь батарею будет прикольно если в биосе стоит опция калибровки батареи
4 проверь температуру в биосе и опции екстренной перезагрузки
5 попробуй поставить лайф систему типа линукс или колибри
Непомогло?
СНОСИ ВИНДУ
зы пиши если что помогу
Xamid Muxiddinov
Лучший ответ
хм.. . а какая ОС. . хотя ...лучше в сервисный центр или к другу который шарик в компах ))) мне кажецца это что-то типа вредоносного скрипта, программа прикола которая мб с инета попала или друзья закинули поржать =)
Павел Стук
Такую шутку мы придумали на уроке информатики в 9 классе: создали ярлык на файл C:\Windows\System32\logoff.exe и поместили его в автозагрузку компьютера преподавателя. Учетка загружается - учетка выгружается. У вас, вероятно, тот же принцип.
Перед запуском системы заходите в меню дополнительных параметров загрузки системы, нажав F8. Загружаете "Безопасный режим". Далее Пуск-Выполнить: прописываете msconfig, затем ОК. В появившемся окне ищите вкладку "Автозагрузка", снимаете галочки со всех пунктов, кроме ctfmon.exe (если он там есть) . Сохраняете изменения, перезагружаете ПК. Если это не помогло, лечите компьютер от вирусов.
надеяюсь все у тебя не на С. сноси переустанавливаеййй. антивируса ставь Avira-тугодум но все жрет
Антон Ветер
Это антивирус с каждым входом хочет избавится от вируса. А вирус все вырубает
Артем Круглов
Срок активации хоть не кончился???)) ) А может какой вирь подсел? Который завершает афтоматом сеанс... пробуй зайти в безопасном режиме... перед загрузкой винды тыкай F8...там в списке выберешь

если зайдёт... глянь что в автозагрузке сидит
Remir Musin
вирусняк винда блок питания батарея чтото одно
Shohrat Reyimov