Прочее компьютерное
Изменение входа пользователей в систему
Почему когда я выбираю "Использовать быстрое переключение пользователей" и нажимаю "Применение параметров" оно у меня не сохраняеться(((( Проверяю а галочка убрана она автоматически убираеться(((Почему? Меня уже задолбал экран приветствия!
Пуск-Выполнить-control userpasswords2-ОК-Требовать ввод имени и пароля (снять галочку) -ОК-Ввести имя и пароль.
Использование классического экрана входа в систему
Для того чтобы временно использовать классический экран входа в систему, при появлении приветствия дважды нажмите сочетание клавиш CTRL+ALT+DEL.
Чтобы настроить Windows XP для использования классического экрана входа и выхода при каждом входе в систему, выполните следующие действия. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.
Дважды щелкните Учетные записи пользователей.
Выберите ссылку Изменение входа пользователей в систему.
Снимите флажок Использовать экран приветствия.
Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления.
Примечание. При отключении экрана приветствия также отключается функция Быстрое переключение пользователей.
Перейти к началу страницы
Требуется нажатие сочетания клавиш CTRL+ALT+DEL перед тем, как появится стандартный экран входа в систему
Внимание! . Неправильное использование редактора реестра может привести к возникновению серьезных неполадок, требующих переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за неправильное использование редактора реестра. При изменении реестра полагайтесь на свой опыт и знания.
Если нужно, чтобы пользователи нажимали сочетание клавиш CTRL+ALT+DEL перед тем, как появится стандартный экран входа в систему, как в компьютере под управлением Windows XP, входящем в состав домена, выполните следующие действия: Нажмите кнопку Пуск, выберите Выполнить, наберите regedit в поле Открыть, затем щелкните OK.
Щелкните подраздел Winlogon в следующем разделе реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
В меню Правка выберите пункт Создать, а затем — Параметр DWORD.
Для изменения названия параметра наберите DisableCAD, затем нажмите клавишу ВВОД.
Для параметра будет установлено значение 0. Значение будет выглядеть как 0x00000000(0).
Перейти к началу страницы