Прочее компьютерное

А это правда что в 90-ые часто отключали свет и люди ужинали при свечах?

ага... и даже не ели а палец сосали.. . не было тогда ни света ни продуктов.. .
ЧТО ЗА ЕРУНДУ ПИШЕТЕ?
время было непростое, но свет был, а при свечах ужинать просто романтично... при чем во все времена
Коля Долниковский
Лучший ответ
в это время многие купили электрочайники.. .
вот и получалась у них в квартирах перегрузка.. .
Irina Volk
Правда. Отключали действительно часто, правда не дольше чем на 1 день. И то хорошо было :-)
Да, правда! У нас было веерное отключение: 2 часа светили, 2 часа нет... Вот мы и ловили моменты-то ли что-то делать, то ли посмотреть телик-Это было что-то!!)) ) на днях уже был подобный вопрос. но его почему-то удалили... Странно!!))
Виктор Смердов
ага, тогда еще отключали телефоны и люди пользовались почтовыми голубями
Владимир Быков
Не только в 90-ые, но и сейчас очень часто отключают свет и ужинают при свечах, особенно влюбленные парочки
Alexandr Caraus
Да. И в девяностых, и сейчас! Правда раньше выключали чаще. В школе училась, в младших классах, уроки пожизненно делала в темноте! А сейчас новая тенденция - в 9 вечера воду отключают, типа в целях экономии. Впрочем такая проблема есть во всех провинциальных городах и во все времена.
Артём Малышев
В зависимости где. У нас нет, в некоторых регионах да. Были даже плановые отключения с.. . до...
а у нас жрать на кострах готовели без шуток не света не газа
караганда город герой
да почти каждый день особенно часто зимой вечером когда все с работы возвращались
может где то в деревнях да ...и не только ужинали они при свечах и обедали и завтракали ...не романтик
Юрий Саламай
Еше какая правда! Я тогда в школе училась, уроки при свечах делала!
свет выключали правда только и свечей и продуктов не было зато компы летели это точно и холодильники тоже
не помню, но горячей воды в нашем доме не было НИКОГДА. и по-моему в том городе ее до сих пор нет