1 подходишь к компу
2 включаешь его
3 проверяешь, пашет ли сеть
4 чешешь репу
4.5 ставишь торент-качалку типа uTorrent
5 запускаешь браузер
6 вбиваешь адрес торент-треккера
7 жмаешь кнопочку ентер
7.5 регишься на треккере
8 логинишься на треккере
9 идешь покурить/попить чаю
10 глубокий вдох
11 выдох
12 открываешь поиск на треккере
13 вбиваешь нзвание фильма
14 жмешь кнопочку ентер
15 выбираешь среди результатов поиска нужный кин, если его нет чешешь репу и думаешь правильное название фильма, потом переходишь к шагу 13
16 открываешь страничку с попавшимся фильмом
17 находишь сцылку "скачать торент"
18 скачиваешь торент-файл куда нравится
19 открываешь торент файл с помощью программы типа uTorrent (уже должна стоять)
20 отвечаешь на вопрос качалки "куда сохранить кино"
21 жмаешь кнопочку ок
22 если закачка пошла - переходишь к п 23, если нет - читаешь пункты с 1 по 21 и проверяешь что не так
23 ковыряешь в носу пока кино не скачается
24 смотришь кин
Прочее компьютерное
Научите пожалуйста пошагово скачивать фильмы.
Ищешь в инете нужный фильм (только не спрашивай, как найти...) . Читай инфу о фильме, качество, размер. Обычно, в конце указаны файлообменники, откуда можно скачать. Их либо сразу видно, либо список появляется после того, как нажмешь на слово "скачать". Желательно, чтоб на компе у тебя был установлен менеджер закачек. У меня "ДанлоудМастер". На сайте, где находится фильм, могут предложить скачать фильм одним файлом- это платно. Если качать кусками, то бесплатно, но медленно. Чтоб ускорить закачку надо заплатить, уже файлообменнику. Копируешь ссылку (кусок фильма) , добавляешь в менеджер закачек, качаешь. Потом следующий.
Зачем пошагово. Через торенты спокойно все скачивается.