Прочее компьютерное
Проблема с открытием диска D и C помогите
Открываю "Мой Компютер" клацаю на диск С или D и мне выбивает проводник ну типо выбирите программу для открытия.Что делать помогите а то через архив задолбалось.
Проверь комп на вирусы - скачай нормальный антивирусник, установи, обнови и проверь в дозагрузочном режиме...
установи TuneUp Utilites 2009 она исправляет системные ошибки
придется форматировать диски
скопируй что нада на д (переустанови систему)
потом что нада на с и форматируй д
Что делать? Лечить!!
Значит, подхватил autorun-вирус, поможет прога anti_autorun или же в адресной строке выбрать нужный диск
надо открыть этот диск через проводник (правой кнопкой клацаешь по диску и выбираешь Проводник или Открыть) , а потом удаляешь файл autorun.inf Ну а дальше есть вероятность, что у тебя в компе все еще сидит троянец, который обратно поместит этот файлик, поэтому надо лечиться. И для этих целей есть хороший форум virusinfo.info
попробуй в безопасном р., если открывает -значит сто пуд вирусняк сидит глумится=))
Сто проц-вирусяка это!
Это однозначно вирус. Или огрызок от вируса.
Сначала нормальный антивирус, обновленный, проверить комп. После чего удалить файлы autorun.inf в корневых папках дисков. Попасть туда можно Тотал коммандером или Far, или командой "Проводник" в контекстном меню диска. Включите отображение скрытых файлов.
это вирусы или скорее ошибки в системе. есть спец проги TuneUpPortable например. проверьте с помощью ее на ошибки. она подскажет
Надо почистить винду! у меня тоже такое было, тебе поможет Ccleaner
правая кнопка- открыть удали фаил autorun(вроде autorun.inf) и проверь комп на вирусы они у тебя есть