Прочее компьютерное
Если парню 28 и он стрелец по гороскопу, а девушке 22, он посмеется над ней, если узнает что она девственница???
Вика! Мне бы твои печали. Когда девушке 22, то можно уже было бы избавиться от комплексов. Разве можно жить с оглядкой на то, что о тебе думают другие? В г. Бремен (Германия) есть традиция. Когда парню исполняется 30 лет, он вместе с друзьями и родственниками идёт в центр города к главному собору. Там его гости бросают на ступеньки собора огромное кол-во пробок от пивных бутылок и он должен весь этот мусор убрать, причём мести всё это до того момента, пока его не поцелует девственница. Приходится беднягам идти на компромисс. Где же её взять, девственницу? Тебе бы здесь цены не было бы.

да он рад будет заполучить девственницу ;)
этож почти невозможно в наше время
Значит, он дурачок, хотя стрелец. А вообще, при чем тут гороскоп? Ведь человек не по гороскопу Стрелец или Лев, или Скорпион, а по Знаку Зодиака. Ты разницу понимаешь? Может, ты до сих пор девственница, что не знаешь, где, что и когда. А, главное, у кого и зачем? Пора, мой друг, пора!
если он посмеётся, то он тогда недалёкий человек!!! Наоборот надо гордиься такой девушкой и как дольше сохранить ей невинность. А ты не ложись под такого :))))))))))
Я был бы счастлив очень-очень.)) )
Если он что нибудь скажет по этому поводу (засмеётся) , ты ему ответь,
что ты ждала его всю жизнь. Хотела донести своё сокровище только
своему единственному человеку.
Da, oni posmejytsa vmeste!! Dim, slyshaj, a ja xochy y tebja sprosit, a kyda podevalas bilaja ydol i prit? Mi togda ja pomnjy kak Saki prigali, takix dyr....eshe poiskat... Arobela? Poka Arabevala, da?
всё зависит от того кто ты по гороскопу =)))))
Будь я на месте этого парня для меня это была бы сказочная находка.
Мммм... думаю да... но я бы не посмеялся, и сразу бы предложил исправить это)))
Опять???? Смешная ты однако. .
Во-первых, как уже отвечл - гороскоп здесь вообще ни при чем.
Во-вторых нет ничего зазорного в том что ты девственница.
Наоборот этим следует гордится.
А нормальный парень воспримет это как комплимент.
Наоборот этим следует гордится.
если он идиот. . тогда да.
а если мозг на месте. . тогда нет )))
это хорошо что ты не растратила себя и сможешь подарить это любимому человеку.... если конечно он любимый!
Если стрелец 100% засмеет. Мне 25, по гороскопу рак.
P.S: Смеяться не буду 100%.
Ну я не парень, и мне не 28 лет, и к тому же я не стрелец
Главное что бы не рак!!! 111
Если стрелец, то всё должно быть нормально пока ему не стукнуло 29.
я конечно всё понимаю, но причём здесь компьютеры?))