Прочее компьютерное

может ли девушка первой признаться парню в своих чувствах к нему?

а почему бы и нет?
Азамат Алимов
Лучший ответ
Конечно
если пацан админ то вместо признания пусть подарит какой нить "нахлобученный" комповый девайс - вот это точно будет оценено.. .
P.S. а если обычный лузер то вы не в ту категорию вопросов обратились. . ;о)
Михаил Шумахер
Да, вполне, если доверяет ему и уверена что он не попользуется этим...
Зачем?? ? Я бы не стала.
† Naruto ‡ Uzumaki †
Не разумно и опрометчиво. В женщине ценится прежде всего ее недоступность
Почему бы и нет? Иногда это бывает необходимо
да, если она любит.
нафигнафигнафиг
не только признатся но еще и сделать предложение ижить долго и счастливо
Рома Роман
Может, но оно ей надо? Ценится только завоеванное.
Хотя в конкретном случае рекомендации могут быть разные, так что определяйся самостоятельно.
да
Стас Горбенко
Конечно. Ничего сверхъестественного в этом нет, в наше время это в порядке вещей и девушки зачастую завоевывают мужчин, а не наоборот
Марат Расулов
А зачем он ей такой нерешительный? Не придется ли потом и все остальное за него делать?
Jamshed Холиков
Не вижу в этом никакой проблемы. Я со своим мужем так и поступила. И предложение о женитьбе исходило от меня. Живём 23 года и я ни дня не пожалела об этом. Он от природы молчун, я-тормошная. Отличный тандем вышел!
Может, но ответ может не понравиться!
Pawel Lawrik
Не рекомендую. Если сделаете это в постеле он это в серьез не воспримет, а если глядя в глаза, за ужином при свечах - испугается.
***k@lяn ***
Может, но лучше не надо...
конечно можно!!! !
сейчас в осном девушки берут инициативу в свои руки
конечно, если он это поймёт, завтра идеальный случай....
а он те как относится?
Ничего я никому не скажу... ничего не скажу... и ненадо жужу.. .
Вот ты какой все тебе расскажи, все секреты свои на ладонь положи... .
=))
А почему тема "Прочее компьютерное"?
конечно и лучше всего пусть девушка презнаётся в любви, потомучто парни очень стиснительны)))