Прочее компьютерное

На днях взяла макбук к своему парню. После этого комп тормозит страшно. Может он какою нибудь шпионскую программу

установил??? Мак не должен так работать. Раньше очень шустренький был а сейчас даже музыка как бы тянется и на секунду приостанавливается. Слышала что шпионы много весят а мой не обладает большоф памятью MC965LL/A Apple MacBook Air 13" 1,7 ГГц (Core i5), 4ГБ RAM, 128ГБ SSD ШПИОНА ПОСТАВИЛ ПАРНИША ИЛИ НЕТ????
или случайно чай пролил
Денис Масюков
Лучший ответ
Мухтар Чайсутов "случайно" типо )))))))
Для Core i5 шпионы не помеха. Если есть шпионская программа, то см. автозагрузку.
Qubod Mazhabsho
Жалын Жолонов А для Core i3 шпионы помеха? при чем тут модель ЦП и шпионы? не понятно
Да, НА МАК ЕСТЬ ВИРУСЫ. В основном распространение через ПИРАТСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МАКА. Почему? Туда устанавливается руткитообразный вирус, который является частью бот нета. После этого вирус не видим, сидит и ждет комманд из интернета от своих хозяев. Комманды это как правило - прокси, перебор паролей, аттака какого нибудь банка. Вообщем удаленная халявная машина с полным шпионированием над вашими действиями.

Виндовс - говно. Поставь ему линукс. Во первых бесплатно. Во вторых защищен полностью - программы НЕ ставятся сбоку, а только сама система их тащит из безопасных источников.
Н Б Мадиёров
Мухтар Чайсутов Спасибо
я сейчас установила обновления и перезагрузила - работает отличо, не тормозит )))))))
Вопрос номер один: что стоит на маке? Провославная MacOSX или адская Windows?
Если мак ос, то во время жутких тормозов, заходим в утилиты, запускаем Мониторинг системы, далее Файл>Сохранить. Потом либо высылай файл мне на почту, либо пости его содержимое тут.
Элечка, золотце, вас разве не учили предохраняться? Раз собрались к парню - не важно с макбуком, без макбука - предохраняться! И никаких вирусов не будет. ни у макбука, ни у кого.
скорей всего. Возможно, какой нибудь троян. Советую проверить Cure it от доктора веба.
Нафик он нужен это макбук ))
Продай и купи обычный - на виндовсе.
Н Б Мадиёров Поменяй тухлую колбасу на фекалии, как все. Ага.
Мухтар Чайсутов нц это вы зря мак очень умная машина и все функции удобны