Прочее компьютерное

моб.телефон зарегистрирован на тёщу.Может ли она обратиться в сетевую компанию и прочитать мои СМС-ки?

А. Х
Владелец SIM-карты содержимое SMS проверить не может. Но может сделать распечатку детализации счета, где будут отображаться все звонки (входящие, исходящие, пропущеные) время и номер, а так же будет информация о SMS - когда были полуены/отправлены и от кого/кому. К сожалению (или твоему счастью) сам текст сообщений не распечатывается, хотя и хранится в архиве в течении шести месяцев у каждого оператора мобильной связи. Такой архив предназначен для спец. служб. Так что простому человеку с улицы не получить доступ к содержимому SMS.

Но есть способ узнать текст SMS!!! Сейчас это доступно с помощью коррупционного подкупа сотрудников, но сразу предупреждаю - ЭТО НЕ ЛЕГАЛЬНО. Много случаев и мест, где могут предложить узнать SMS, местоположение (AOP), детализацию и т. д. любого телефона, главное плати. Подробности описывать не буду по очевидным причинам.

Одно лишь скажу, если повстречаешь предложение данных услуг - знай, что все действия подобного рода (попытка получить инфо за взятку) могут обернуться самыми нехорошими последствиями, о которых гласит уголовное законодательство нашей великой страны.

Если заказать такие услуги по Интернеру, то даже по инету могут вычистить. Во первых по отправке SMS с кодом, по введенному коду, по IP адресу компа, даже если использовать прокси - всё равно можно засветиться, т. к. может сдать flash (большинство случаев)

Будь осторожен, и верен своим близким :)
Комил Шарифов
Лучший ответ
А что любовнице Смс-ки с этого телефона отправлял.... ну попал ты, как кур во щи....
Данила Ларшин
Если СИМ карта на нее-то да.
Ваня Верстияк
<smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile> Если она только не в ФСБ рабртает. Конечно нет. Если сим-карта зарегистрирована на неё, то в противном случае, она может только детализацию звонков узнать (другими словами - распечатку) . В ней она только увидит на какие номера были звонки и СМС.
Вадим Пекшев
уже прочитала
нет конечно телефон это телефон а сеть это сеть
ну теоретически если в телефоне установлена какая-нибудь скрытая прога для отсылки смс то возможно. ведь прога гуардион отправляет номер телефона, номер вышки и всякую инфу о телефоне. можно блокировать телефон и удалять через смс мелодии, картинки. а развитие программ не стоит на месте. но думаю теща далека от всех новинок.
Денис Акулов
нет, не может. я узнавала у своего оператора когда мне было нужно. Невозможно даже со своего телефона взять распечатку смс. Наверное, это возможно лишь когда дело касается чего-то очень важного, например - при раскрытии особенного преступления большой важности, где подключаются прокуратура, милиция, интерпол. . А тёще - не дадут 100%