Прочее компьютерное

реально ли могут прочитать мои смс?

В последнее время очень часто в интернете вижу объявления с предложениями какого то програмного обеспечения с помощью которого можно читать чужие смс. Если это реальная штука, то кошмар, надо срочно ее запретить.
Эта лохатрон, могут прочесть лишь у кого есть доступ базе сети абоннета (сам оператор сети, или люди из МВД) , и то с специального разорешения. А народ верит и шлет разные смс-ки. Как говорится "Россию умом не понять"
Сергей Иванов
Лучший ответ
не оставляй телефон на без присмотра...
да лохотрон все это
Вова Чернышов
Есть такая тема, что можно поставить программу на твой телефон и тогда да, прочитают. Правда лично я такую ставил только на кпк и то себе, просто проверить. Работает.
тока мусора могут ))))
Дай ка номерок..)) , Оля..) )
Почитаем что ты там прячешь от любимого..))
совсем что ли обалдела?! ? это всё развод.... это игровой сервис.. не больше.. . это не законно, а те кто на это согашаются (ну читать чужие смс) получают игровую программу... =) не верь этому... =)
Ерунда это спам рекламируют свои сайты.
Alex Turaev
В любом случае есть выход - звонки вместо СМС.
Реально могут, но как я знаю, что это только тогда возможно, когда тебе дарят телефон уже с жучком))
Это лохотром я уже пробывал 20 рубл содрали гады. Там когда ты получиш код и отправиш посмотриш и везде смс написано Я иду домой и так на все сообщениях...
Да чушь все это, игра...
не беспокойся ) продолжай ходить налево, никто не узнает xD
лохотрон)
Samat Abdykaimov
Фигня все это, я пробовала, вводила номер, а там пишут - нашли удаленные звонки и смс с одного и того же номера в позднее время. А муж мой в это время давно дрыхнет!
развод
Боб М