Прочее компьютерное

Помогите мне разобраться в компьютере

Ко мне меня пришли обновления. Я не стала загружать,а потом завис курсор. Я перезагрузила, потом долго качались обновления и потом чёрный экран, вверху маленькое окошко - личные данные, что ли майкрасовт или виндоус. не помню. Долго я не выдержала и выдернула шнур.Потом включила, в общем час сидела ни фуя. Я начала тыкать все кнопки, пока не появилось ввести или включить зависание кнопок, в общем через это влезла на маил ру, и могу только общаться по агенту. Подскажите, пожалуйста , что мне делать?
для начала выключи комп... зайди с безопасного режима (при включении компа нажимай F8) зайдёшь сделай восстановление системы (пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы) откати на пару дней назад.... и потом в панели управления отключи обновления
Dima Scherkasov
Лучший ответ
Рустам Шаюсупов Так она пишет: выключит, потом включает и всё равно чёрный экран, это её слова
я бы отключила авто обновления, а если винда не лицензия, то сделать это надо просто обязательно!
2 воспользуйся восстановлением системы (пуск, стандартных, служебные) выбери точку восстановления до глюков
3 беги за пивом и зови знающего человека))))
Такого вируса у меня еще небыло, сказала девушка глядя на свекровь за компом.
Вы получили обновления, они устанавливаются автоматически в момент выключения компьютера.
Там же пишется "Не выключайте компьютер. Он выключится сам" В момент обновления происходит замена системных файлов. Не думаю что откат системы, или закрузка последней удачной конфигурации вам помогут.
Олег Пержул
переустанавливай ОС. хотя вопрос довольно странный.
Рустам Шаюсупов как мне сказали, так и написала, это человек не рядом со мной, а много тысячи км. от меня
При запуске компьютера нажми F8 и выбери "...с последними работоспособными параметрами".
Aziz Jalilov
Основная причина проблем с ПК сидит перед монитором: -)))))
Цитирую: "ни фуя" ))) Обратитесь к программистам. С обновлениями таких проблем об-но не случается. Может вирус?
Попробуйте через восстановление системы: ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ шёлкните слева вверху ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ, в мастере восстановления вернитесь к ближайшей поздней точке восстановления. Желательно проверить комп на вирусы
Роман Ткачёв
Мой тебе совет, переустанови виндовс и отключи функцию обновления, тебе нужен лецинзионный виндовс в большинстве случаев чтобы обновлять его через нет, в пративном случае будет куча ошибок
это разводка?.))
Rafael Karagulyan
Рустам Шаюсупов Если я щас и пишу, то это не значит, что у меня это личная проблема, просто меня попросили сюда написать, и почему бы не помочь человеку, если ему нужна помощь, не все же кто сидит за компом компьютерщики