Прочее компьютерное
Купил видеокарту Radeon 4870 1GB и когда играю в игры комп выключается сам через пару минут. В чём проблема не знаю.
У меня Процессор Athlon 64 X2 4000+ , 4 GB ОЗУ, Блок питания 500 W.
сталкивался с подобной проблемой - у меня оказался блок питания. Комп мог часами стоять работать, пока его не трогать, а как начинаешь что-то делать вырубается, через 30 мин можно включить, потом все чаще и быстрее вырубался. Говорят блок питания лучше не добивать до смерти, а то может неправильное напряжение подать и спалить еще что-нибудь.
А видеокарту на перегрев проверить можно просто прислонив палец к радиатору. Более 50-60 градусов чувствуется сразу
*при покупке нового блока питания не обращай внимания на заявленную мощность - то брехня, смотри на цену и консультируйся со спецами
скорее всего перегрев,
4870 карточка весьма горячая, если стоит в плохо вентилируемом корпусе + жаркое помещение, перегрев гарантирован
Воткни ее поплотнее. Монитор в режиме - Постоянно включен. И посмотри.
1. нормальное, не дешёвое питало от 600 Ватт.
2. Все остальное... .
3. с тех пор, как скрестились ATI и AMD, не знаешь, какие карты брать
2. Все остальное... .
Перегрев скорее всего. Перед выключением не пищит??
В Control Center посмотри температуру ксли всё в шоколаде значит питания...
3 варианта
1 выключаеться по перегреву видео попробуй с открытой крышкой поиграть... .
2 перегрев проца
3 не тянит питальник и это очень вероятно!! !
Потому что для такого видео нужен помощней питальник!! !
тем более если питальник какой нить дешовенький.. .
2 перегрев проца
мож блок питания не справляется, видюха мощная
Однозначно блок питания
для этой втдяхи как мин 430 вт надо МИНИМУМ