Прочее компьютерное

Провожу генеральную уборку )) Как почистить клаву ?

Нур Бек
Есть много способов. Самый простой: просто пропылесосить между клавишами и протереть тряпкой от грязи.
Но можно и полностью разобрать и промыть все детали, кроме электроники, в тазике с мыльной водой. Есть риск перепутать клавиши, но это только для неопытных пользователей клавиатур. Настоящие профи могут разобрать, почистить и собрать мышку с клавиатурой, быстрее чем солдаты это проделывают со своим оружием.
Александр Новиков
Лучший ответ
Нур Бек Приезжай )))) Спасибо )))
Вытащи с нее клавиши и в мыльной воде вымой. А пока они отмокают, прорылесось крошки в ней.
сфотографировать, оторвать все кнопки, кисточкой пройтись и обратно собрать
Вася Свистун
пылюсосом)
Юрий Зязев
вынуть все клавиши - с ними можно делать что угодно - вытряхнуть и протереть аккуратно ватой например
Данил Роженцев
феном
Клава новая стОит рублей 400-не такие уж и громадные деньги, зато: вид сразу презентабельный, нет никаких залипаний и т. п. (да, не используйте клаву, как подставку под сковороду) . :))))))))
Нур Бек Купи , жду тебя ))) мож сразу 10 шт мне купить и безпроводных , желательно )) Спасибо )) почистила спиртом ())
включи ее и налей воду на нее с пеной... результат новая чистая купленная клава!
не вздумай спиртом-сотрешь клавиши названия... тряпочкой влажной!
вверх ногами клаву, иииии трясти трясти трясти.... и увидишь сколько говна выйдет.. . потом ее отключаешь, и берешь спипрт с ваточкой и протираешь места где есть грязь и все такое...
Dauren Coolmanoff
зубочисткой и ваткой со спиром :)
спиртом протри
Алексей К.
я чищу влажными салфетками, по кнопочки
намочи тряпку спиртом и протри
тряпочкой протереть.
Здраствуйте. Совет:
отковырять кнопки запомнить где они находились (а еще лучше записать) и все проблема решена чистить гораздо легче