Прочее компьютерное
На *клаве * есть русский шрифт и английский, а цифры только РУССКИЕ! МНЕ ВПАРИЛИ БРАКОВАННУЮ *КЛАВУ*?
иди немедленно в магазин и требуй, требуй что б поменяли
Если учесть, что русских цифр нет в природе, то вам впарили брак.
Тебе впарили бракованные мозги.
Цифры там арабские.
Они общие.
Цифры там арабские.
Они общие.
Тебя кинули: цифры там вообще индийские, а называются арабскими. А русских нет.
Не русские, а арабские, есть еще и латинские, но не на "клаве" . а русских вот цифирей так и никто не придумал.
Вас жестоко кинули!
Цифры - арабские! Требуйте замены клавы!
а у меня цифры Индейские!
Боян. [:|||||||||:]
я вас разочарую - цифры арабские :-)
&&((Erik))&& *(( Ma@a4O0O))*
так то они Индийские
...русский счёт ( старорусские цифири) подразумевает буквы по старорусскому алфавиту ...правда пару букв уже потеряли свой смысл но тем не менее ...десятки та же буква с чертой вверху ...потом сотня ...тыща... тьма. не думаю что русские цифири удобны
цифры вообще то арабские. Правда не те которые сейчас у арабов, а такие, как их крестоносцы запомнили.
МНЕ ВПАРИЛИ БРАКОВАННУЮ *КЛАВУ*? ( А тебе что, так важно жениться на девственнице?)
у меня цифры вобще арабские
&&((Erik))&& *(( Ma@a4O0O))*
уверен?
может Индейские?
Если бы на клаве были русские (исконные славянские, о существовании которых большинство и не догадывается) цифры, тогда бы она тебе уж точно не понравилась.
подари Петросяну
русских цифр нет..
Чыфры англ и русс одинаковые!!!! или может надо на др язык перевести?!
менять, ! можно на клаву с римскими там их на 4 меньше! +_