Прочее компьютерное

SOS Помогите у меня клава на компьюторе перестала работать!!!

Она безпрводная,я поменяла батарейки ,но клава вообще перестала работать Мне так нужно,посоветуйте кто знает...
Денис Прусов
У вас есть два пути:

Лучший: выбросить её в самый дальний угол, никогда к ней не подходить, а себе купить обычную, но качественную рублей этак за 180 и не париться.
Худший: восстановить connekt. Обычно где-то есть такая кнопочка, нужно найти и подержать какое-то время. Может и поможет. Не поможет - комп перегрузить. Не поможет - батарейки проверить новые. Не умеете проверять - купить новые.

Удачи.
Arslan Davletov
Лучший ответ
на передатчике есть кнопка connect и снизу клавы тоже.. . нажми на передатчике потом на клаве потом на мышке....
Денис Прусов пробовала не выходит, и потом мышка у меня обычная проводная, что делать?
Денис Прусов Спасибо!!! Работает!!! готова Вас расцеловать!!! что бы я без Вас делала бы!!!
кнопочки есть на клаве и мышке с обратной стороны-нажать их попорбуй
Денис Прусов спасибо!!! работает!!!
настройки подключения проверь
Валерий Пермин
1.Перезагрузи комп!
2.Проверь дрова!
3.Если не помогает попробуй вынуть разъем и всунуть его обратно!
4.Если ниче не помогает-сменяй клаву)))
Денис Прусов попробую спасибо
Клава может не работать по нескольким причинам, если клавиатура ps/2, то если её случайно вытакнуть при работающем компе и воткнуть обратно, то она работать не будет, нужно перезагружать компьютер, далее клавиатура может просто физически сломалась, тогда проще всего купить новую, но бывает и такое что драйвер клавиатуры погрыз какой-нибудь вирус, тогда нужно искать драйвер клавиатуры в инете или восстанавливать винду
Marat Mayborn Zhakenov
Перезагрузи
Кеша Зубков
1.Может быть если только включила клавиатуру нужно перезагрузить комп.
2.Ещё как уже писали вирус (у меня ни когда не было такого)
Больше незнаю причин!
* Артурка *
переустонови драйвера для клавы!!
Иван Юдин
открой какой нить текст и мышкой копируй от туда по буковке
Andrey K